АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1952
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
январе 2018
12.01.18 - 18.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощай Индия!

Добрый день! Только вернулись с отдыха! Отдыхали с 12 января по 18 января 2018 г. Приехали рано,заселили без проблем! Номер просторный ,даже очень! Принадлежности для душа все имеются.Попросили завтрак ,хоть он и не включён в первый день,взамен завтрака в день от»езда. Разрешили. Завтрак на 4 с большим минусом. Хоть он и не отличается особо от завтраков в других отелях,но все невкусно. Выпечка не очень хорошая,кофе так себе ,фрукты все в мошках . Один раз даже принесли кофе с кислым молоком. Самое с’едобное это омлет и яичница. Дальше про ужин...никакого разнообразия,7 дней одно и тоже! Супы были вкусные ,остальное все на три,при условии ,что отель 5 звёзд! Много индийской мешанины,что можно покушать ,так это рис и рыбку гриль ,которую жарят прям при вас! Также подавали говядину и курицу,овощи гриль. Голодным конечно не останешься,но никакого гастрономического удовольствия от еды! Пляж хороший ,лежаков действительно у отеля мало ,так как изначально было много русских . Спустя 4 дня все уехали и места было много ! Море тёплое,но не очень чистое. В море есть медузы и это ужасно!!! Ужалила медуза девочку,это кошмар. Купаться сразу отпало желание. Фрукты можно покупать на пляже у индусов,они их там режут и делают фреши. Торгуйтесь с ними. По поводу еды за территорией отеля -много шейков на соседнем пляже. Идти 10 минут. Но самое ужасно... это комары или мошки они везде . Отель их не травит. Нас искусали всех ,ужасный зуд. Ну и в итоге вернулись домой с температурой. Так что всем хорошего отдыха . Мы в Индии второй раз ,надеюсь последний. До этого были в Park Hyatt, намного лучше ,ни мошек ,ни комаров. Питание однозначно разнообразнее и вкуснее. Лалит дешевле,но возвращаться туда совсем не хочется!!!

Плюсы отеля
уборка номера
Минусы отеля
комары медузы лежаки
Добавлено 21.01.18 12:24 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 22.01.18

Мы уезжали из отеля 12 числа,никаких мошек и комаров особо не было,может они обрабатывали все пока был большой наплыв туристов.Кофе в ресторане надо просить только из кофе-машины,иначе приносят бурду.завтраки действительно-голодным не останешься,но удовольствия от еды нет..А вот по поводу медуз..это не самое страшное,при нас на пляже 3 морских змей видели-вот после этого было реально страшно купаться.

00:21 24.01.18

Наверно Вас живность просто любит. Даже обидно, не то что змей, за 7 дней не вылезали из океана и хоть одну медузу бы увидели! Тьфу тьфу, конечно, просто реально не было их. Возможно это потому, что мы отдыхали прямо после прошедшего наводнения на Гоа и всех медуз унесло в океан а потом они вернулись. Не знаю.

20:36 26.01.18

Я на рыбалке на закате с индусами сетью ловил рыбу, акулы были, маленькие, но медузы только в заливе были. Мошек травили в отеле, правда крысы бегали и у меня из номера 1400 украли, а так было достойно для индии, ведь это один из лучших отелей. Мне говорили рус туристы , что в 2-х звездных отелях на севере , летучие мыши ночью у спящих из ноги кровь сосали, вот это уже страшновато, а так норм. И дети маленькие заболевали простудой (обратно летели в самолете ребенок чуть не помер, во внуково как только сели сразу скорая прибежала, а уже потом всех пассажиров стали выпускать). В общем вы еще легко отделались, с чем Вас и поздравляю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)