АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5361
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное настрой с которым ехать

Обратите внимание на свежие отзывы! Кажется в отеле стали внимательнее к туристам и что-то изменилось :)

Отель относится к категории бюджетных, поэтому не понимаю людей,которые за три копейки хотят vip сервис. По мне в путешествиях по Азии главное: чистая удобная постель, хорошая опрятная ванная- это все, что необходимо, чтобы прийти вечером в номер отдохнуть. Завтраки стандартные для Таиланда (шведский стол), единственное, что на столах иногда стоял забродивший кетчуп, мы отдавали его персоналу в столовой и они его заменяли на другой. Воровства как в номере, так и в сейфе на ресепшн не заметили,все ок. Вечером можно освежиться в бассейне на крыше, правда закрывается он в 9. Уборка была хорошая, мыли пол, меняли постель и полотенце, оставляли воду и гигиенические принадлежности.

Ночью под окнами из местного караоке клуба доносятся местные напевы, но после насыщенного дня спать не мешало, а если балкон закроете,то вообще ничего не слышно. В общем, все устроило. Большего сказать не могу, т.к в отеле проводили мало времени.

Про окрестности.

Слева от отеля на противоположной стороне есть неплохой фудкорт. Пару раз ходили туда ужинать- 600 батт за двоих и ешь сколько влезет, по времени никто не ограничивает)) очень понравился рынок,где отовариваются преимущественно местные: выходишь из отеля и направо,на перекрестке снова на право и вверх по улице минут 10 там его будет видно,все свежее и очень вкусное, и дешевое- фрукты, жареную рыбу, курицу,мясо, том Ям , даже салат просили нам готовили сом там за 40 батт- все покупали там, вкуснятина)))

Там же по пути вам попадется массажный салон- массаж ног 150 батт- супер!

Возле отеля также несколько 7/11 и family mart. До волкин стрит и пирса буквально минут 15, поэтому передвигились везде пешком. Экскурсии брали в местной лавочке, благо их там много, все супер.

Отдых удался с удовольствием вернусь в Таиланд, надеюсь, что ещё не раз)

Прикрепляю фото отеля(бассейн,номер)

Рынка, фудкорта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
инфраструктура около отеля близость к центру и пирсу удобная кровать сытный завтрак
Минусы отеля
рано закрывают бассейн "уставший" шкаф и трюмо))
Добавлено 21.01.18 20:50 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 28.01.18

А море как? Пляж? Сколько по времени. Интернет???

08:51 29.01.18

Светлана, в самой Паттайе практически никто не купается)) Более менее годные пляжи находятся на севере Паттайи (Вонгамат, например)
Этот отель был выбран мною, потому что он находится недалеко от пирса (минут 10-15 ходьбы), откуда каждый день мы плавали на Ко Лан (совершенно другие пляжи и вода, совсем не такая как в городе. Но все познается в сравнении, пляжи и вода в Паттайе напоминают нашу Анапу, на острове уже и песок белый, и водичка бирюзовая). Тук тук около отеля не ходит, поэтому если вы не приветствуете активные пешие прогулки и активный отдых, то стоит выбрать другой отель.
Вай фай работает по всем отелю, бесплатно

12:29 16.04.18

Ксения, добрый день.Возник вопрос по тук-туками) Вы вообще ими не пользовались?И далеко ли от отеля останавливаются они?

15:00 16.07.18

Добрый! Пользовались, до третьей, второй улицы и бич роуд не больше минут 10-20
Все в пешей доступности

11:19 02.11.18

Добрый день! Подскажите расположение отеля. Он находится на 3 улице или в стороне от нее, в направлении базарчика. Там еще находится отель минд резорт

11:24 02.11.18

Он находится прямо на третьей улице, Mind resort за поворотом по улице, которая как раз ведет в сторону рынка и массажного салона, про которые я писала в отзыве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)