АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3974
Фото: 19

Бронзовый статус

1 812
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
08.01.18 - 19.01.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Хочется вас заранее уберечь от неприятного и некомфортного отдыха в отеле Beyond. Рассмотрите лучше вариант отеля Лагуна что в Ао Нанге также на Краби или Найтбонтури в Пхукете. И это не реклама а реальный отзыв. В Лагуну мы зашли когда гуляли по Ао Нангу, впечатлил, а ценник такой же. А в Найтбонтури остановились родители, мы там тоже были, из минусов там, это заселение почти 100% русскими туристами.

Итак поехали.

1. Мы прибыли в отель в 10 утра, начали процедуру оформления и тут начинается. Заселиться вы сможете не раньше 12 часов дня и вас не пустят в номер ни под каким предлогом. Также начинается продажа различных путешествий на острова и спа программы. Ожидание нашего заселения мы провели в кафе отеля, дорого и жутко невкусно.

2. Еда в отеле. Завтраки на протяжении 10 дней были одинаковыми и ничего не менялось ни разу, выбор ограничен, о вкусноснтях можно поспорить, на 6 день от яиц мы уже кудахтать начали.

3. Активности - их нет в принципе. Ни днём у бассейна ни вечером за ужином.

4. Персонал. Абсолютно не заинтересованные зеваки, которые стрессуют если ты не хочешь делать так как они говорят. Они вообще нервные и стрессовые ребята, учтите это.

5. Уборка. Ставлю твердую 2. Причина - долго, всегда не вовремя, качество уборки никакое. Пыль не протирают, душевую не моют, постель не меняют если сам не попросишь

6. Ванна. Запах канализации стоит на всю комнату, вся мебель и техника устаревшие, все подкращено, подмазано. Ржавчина над душевой станцией, двери будто с военных времён, тапок одноразовых нет, от их шампуня голова вся в перхоти.

7. Локация. От этого отеля далеко самая живая улица Краби - Ао Нанг. Минут 20 на машине или тук-туке. Рядом конечно есть магазины и кафе, но в магазинах все дороже, а в кафе не вкусно и безлюдно и не уютно. На такси до ао нанга запросят 500 Батт, торговаться тут вообще не любят, если удастся скинуть до 400 это хорошо. Поэтому живя в этом отели имейте ввиду что нужно иметь транспорт под рукой -байк или тачка.

В целом отель дай Бог 3* и разумеется не стоит этих денег. Им явно надо пересмотреть всю политику к отдыхающим, иначе это фиаско.

Жили мы в корпусе 5, там где и фитнес, корпус маленький и 2 этажный. Этот корпус у них считается с видом на сад, а в основном здании номерной фонд не большой и все номера смотрят на бассейн, так как номеров с другой стороны нет, это особенность гостиницы, тк выполнена в скале и номера только по одной стороне.

Надеюсь я своим отзывом вам помогла и уберегла от проживания в этом отеле. Если будут вопросы пишите, постараюсь помочь с ответом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший пляж
Минусы отеля
размещение отношение еда локация
Добавлено 22.01.18 10:48 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)