АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4074
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
20.12.17 - 01.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

далеко не 5*

Добрый день , мы пару дней назад вернулись из Таиланда и я все таки решила оставить свой отзыв о Таворне. Отдыхали в Таиланде месяц и 12 дней мы провели в данном отели . Вообще не понимаю от куда такие отзывы об этой 5 ))) Единственным плюсом в этом отели является территория ,она да большая и очень красивая ,но далеко не вся !! я бы ее разделила на 3 части :первая красивая (ближе к главному корпусу) вторая нормальная ,а третья часть отстойник куда селят в основном русских туристов прибывших от анекс тура и да еще китайцев ,там есть бассейн (который на фото с крокодилами) не очень чистый бассейн ,грязные лежаки и ржавые зонты ,половина которых не открывается.

Перейду к номеру(№1214) ,у нас он был в самом конце отеля с видом на море))) а точнее на дорогу . Если вы не обладатель здорового сна ,то спать тут вы точно не сможете ,весь крик шум ,мотоциклы... все отлично слышно ! мы были с 5 летним ребенком и просили поменять номер на потише ,но нам отказали ,сказав что мы получили свой де люкс . Вода в номере была все дни ели теплая ,для меня холодная .горячей воды нет. Уборка была никакая ,балкон не убирается вообще даже после дождя лужа стояла 3 дня. Полотенца постельное все застиранное..

Питание- обычное в тайском стиле . принципе покушать найдете что . Но посуда это ужас !! все грязное ,в разводах и сбитые тарелки ,столы все грязные .это позор даже для 3 звезд ,а тут целых 5 ))))))

Вообщем отель лично нашей семье не понравился ,может большую роль сыграло размещение,не знаю ..но сама не вернусь и вам не советую! Хотя сам отдых был замечательный ,как впрочем и всегда ) это же Таиланд .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.01.18 18:01 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 24.01.18

Здравствуйте! Подскажите, а у Вас был оплачен именно Делюкс и это было прописано в ваучере? Обстановка в номере была в светлых, зелёных тонах?

21:37 25.01.18

да у нас был оплачен делюкс ,т к нас еще дома предупредили ,что стандарт не стоит брать. И да номер в зеленых тонах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)