АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 134
Читательский охват: 39547
Фото: 140
Отзыв об отеле Bily Lev (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

В данном отеле бронировали два двухместных номера, привезли нас около 9 утра, заселили к 14:00, отель маленький, поэтому, со слов сотрудницы не рецепции, свободных номеров не было, оставили вещи в камере хранения, на соседней улице обменяли евро на кроны, позавтракали, прогулялись по округе. Район Прага-3, Жижково, возле телевышки, до центра недалеко (если вы конечно не ярый противник пеших прогулок), ни разу не пользовались общественным транспортом, после шикарной чешской кухни и местного пива прогулки просто необходимы))). Но это конечно на вкус и цвет... нас не напрягало. Вернемся к отелю: уже сказала - маленький, после 19:00 все закрывается, вход в отель по карте от номера. Вокруг проживает много эмигрантов, ведут себя шумно и нагло, детей-подростков отпустить до ближайшего магазина побаивались. Окна обеих номеров выходили на улицу (где вход в отель), окна нужно закрывать так-как до 3-4 утра шумят посетители бара по соседству, в одну из ночей видели как туда вызывали полицию, кондиционеров в номерах нет, поэтому летом, в жару, может быть проблемно, в сентябре нормально, нас не напрягало. Мебель в номерах не мешало-бы уже обновить, но все было функционально, ничего не отваливалось, большой ключ от сейфа занимал очень много места в моем маленьком клатче. Уборка больше формальная: просто забирали мусор и меняли сброшенные на пол полотенца, при заезде под кроватью дети случайно, уронив телефон, нашли финики и деньги??? т.е. даже после выезда там никто не пылесосил. Сотрудники на рецепции радушные, хорошо понимают по русски, помогли с арендой машины, дали карты на русском языке. Если арендовать машину, нужно внимательно отнестись к парковке: у отеля парковка платная - ВСЕГО 15 Евро за ночь, на улице вдоль отеля машину оставлять нельзя: проверяют парковщики, если нет специальной наклейки что ты здесь проживаешь - вызывают эвакуатор, оставляли на соседней улице, где белая штриховка и паркоматы, оплата в ночь недорогая. Питание для европейских отелей стандартное: яичница, сосиски, мюсли, выпечка - нас устраивало. Мы не ставили много требований к отелю потому что только ночевали в нем, за 10 дней съездили в Карловы Вары, Чешски Будевницы и Крумлов, Дрезден, Мюнхен (с ночевкой), обошли весь центр Праги, отдали должное дюжине кафе и ресторанчиков, поэтому нас все устроило. В этом районе хороший парк для прогулок, вы легко дойдете до центра, рядом неплохой ТЦ, в ресторанах очень хорошие цены (в половину дешевле от Праги-1), и не стоит забывать про цену, это бюджетный отель. Если будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 23.01.18 01:45 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 26.03.18

Уважаемая, Светлана! Ви, побывав всего в 6 странах, берете на себя смелость писать комментарии к другим отзывам. Прежде чем писать научитесь читать текст правильно. А, если у вас со вкусовыми рецепторами неблагополучно, то это ваши проблемы.

14:58 26.03.18

Уважаемая, вы о чем??? Чем Вас задел мой отзыв? Да я бала в 6 странах, вы в 2 и что дальше? Вы об этом хотели поговорить? И при чем здесь мои вкусовые рецепторы??? Вас возмутило что мне понравилась чешская кухня???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)