АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4356
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
10.01.18 - 22.01.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во Вьетнаме

Отдыхал с 10.01. по 22.01.2018 г , в отель приехал где то 09-30 , были сомнения что не заселят т.к. 14-00 у них заезд в отель , но девочка с рецепшн без проблем выдала ключ от номера 102 . Покупал Superior (лучше покупать делюкс он с балконом , в моем случае уже таких номеров не было) . Номер с полным отсутствием ремонта , окно выходило куда то между стенами отелей , в номере шкаф , подобие сейфа (в деревянном исполнении , первый раз такое вижу :-) ) , маленький холодильник пустой , платные напитки выставлены на столе , два вентилятора , один настенный другой встроенный , также присутствует кондиционер , им не пользовался вообще было не очень жарко, хватало освежиться вентилятора , в ванной настенный душ . За все время ни разу не меняли постельное белье (видимо я так аккуратно спал , что не испачкал и они решили его не менять ) , каждый день меняли полотенца и слегка прибирались , девчонки на рецепшн приветливые и стараются помочь , если возникают к вопросы , больше улыбайтесь и будьте дружелюбными с персоналом и все у вас будет хорошо , тараканов в номере не было , но жили две ящерки маленькие (видимо - это их был номер , а потом меня подселилии) , никакого дискомфорта мне не доставляли . Все в шаговой доступности ( покушать , море , Европейский квартал ) Забыл про бассейн , он на 4 этаже , не большой , вода прохладная , но купаться в жаркую погоду можно , два лежака , столик и две скамьи . Для первого раза и за небольшие деньги отель вполне сносный , так что отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимания на всяческие мелочи ! Забыл еще про хаотичное движение транспорта , будьте осторожны при переходе улиц даже по зебре , никто вас не пропустит , нужно идти не торопясь и предсказуемо эти товарищи вас объедут , по началу дико казалось , но потом привыкаешь :-)

Плюсы отеля
расположен на тихой улице рядом европейский квартал
Минусы отеля
ремонт видимо не делался с момента постройки отеля
Добавлено 23.01.18 04:39 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 28.01.18

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Планируем скоро в этот отель. Хотели спросить - как там обстоят дела с горячей водой для кофе/чая? Кто-то писал, что платно, кто-то - бесплатно. Какова ситуация на самом деле? Есть ли минимальный набор посуды в номере? Можно ли пользоваться "подобием сейфа")? Безопасно ли это? Можете ли порекомендовать кафе/ресторан вблизи отеля, где можно спокойно поесть? Заранее благодарю за ответы

16:30 28.01.18

Добрый вечер ! Я брал с собой маленький кипятильник и покупал воду 1.5л за 10 донгов и проблем для чая кофе не было , а так где то читал что можно брать у них термос вроде как за не большие деньги . Сейфом пользовался , при заселении надо просить у них ключ , из него ничего не пропало у меня , а также все остальное , которое находилось вне него ) . Проблем где покушать вообще нет , я утром ходил в кафе рядом с отелем (там рядом находиться больница ) , а кафе называется Cello , там сравнительно не дорого , ну а там со временем можно подобрать заведение по вкусу !

18:48 29.01.18

Больше спасибо за ответы!

21:27 12.03.18

Узнаю земляков - не нудеть и ко всему относиться с легкой иронией)) Пять баллов!
Паспорта забирали в залог? А завтраков не было, я верно поняла? Спасибо))

01:42 13.03.18

Да паспорта забирают при заселении , завтраков в этом отеле нет , в первый день ходил в кафе Cello (находиться рядом с отелем и рядом с госпиталем , оно практически примыкает к нему) , а потом можно найти себе подходящее кафе по вкусу и финансам :-)

05:30 13.03.18

Земляку доброе утро.....
В этом году ценники, как никогда, во Вьетнам большие. ищу поэкономичнее отель.
Все устраивает в этом отеле.
Игорь, один вопрос: во сколько утром реально позавтракать, т.к. в 7-00 уже в море...?
Заранее благодарен за ответ.

06:30 13.03.18

Я завтракать ходил где то в 7-00 уже большинство кафешек работало , т.к. вьетнамцы рано встают то и покушать проблем нет , есть даже круглосуточные кафешки , можно их местоположение пробить в интернете .

11:21 09.04.18

Игорь, добрый день. Забронировали данный отель. Но, читая отзывы, все больше и больше сомневаюсь. Подскажите, про тараканов огромных (в других отзывах неоднократно написано), это действительно, правда, они прямо по кровати ползают????

12:54 09.04.18

Добрый день , Анна ! В номере 102 в котором жил , никаких тараканов не было , только ящерка маленькая жила , но они в Азии частенько живут в номерах , сталкивался с этой живностью неоднократно , что касается насекомых , ни в коридорах , ни возле бассейна не встречал , а так на улицах этих больших монстров видел :-) .

07:24 11.04.18

Игорь, спасибо! успокоили немного))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)