АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.10
Страны, города: 16 / 27
Отзывов: 35
Комментариев: 53
Читательский охват: 34913
Фото: 168
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
20.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны

Перелет: От Анекса Компания Азур эйр. Туда и обратно без задержек. 31 декабря даже раньше почти на час в Пулково приземлились. Питание на борту нормальное, экипаж приятный , в самолете тесно , но терпимо., Были в шоке от огромного количества орущих младенцев. Зачем тащить в Эмираты грудных детей , понять не могу. По 6 часов , в ночное время, в замкнутом пространстве, без отдельных кресел, у многих по 2 ребенка. Дети орали истошно, родители некоторые даже не старались их успокоить. После некоторых по прилету были мокрые кресла. Стюардессы молодцы , пилоты профи.

Прилет. Встретила гид по имени Хейна, на маленьком и неудобном автобусе до Абу Даби ехали часа полтора, гид была немногословна.

В отеле мы были в 15 часов, русскоговорящих никого, заселили сразу. Депозит не берут, налог туристический берут. Заплатили картой. В лифте прикладываешь карту и подымаешься строго на свой этаж. У нас был 18 ый. С первого взгляда в отеле все понравилось; холлы, лифты, номер, вид из окна, ресторан. В общем , отель-- хорошая пятерка , но не шикарный. Нам такой и надо было.

Питание. У нас были завтраки и ужины. Не люблю перечислять продукты , фрукты и т.п. Нам было все очень вкусно. Мы еле выходили из-за стола .И горячее, и закуски, сыры, морепродукты...А десерты какие, просто произведения искусства. Очень удобно, что и завтрак и ужин длятся 4 часа. Успевали даже в 10 вечера поесть, причем также вкусно. В ресторане работает русский повар.

Расположение. Рядом с отелем Автовокзал. В Дубай ездили самостоятельно. Автобус отличный, билет покупали в кассе, выходишь из автобуса, сразу в метро и до Дубай Молла. А там и фонтаны и Бурдж Халиф. Еще рядом с отелем большой торговый центр , можно через третий этаж сразу в магазин попасть. Автобусная остановка тоже рядом. Если на набережную и пляж, надо через подземный переход перейти на др сторону и сесть на 33,34 автобусы. Автобусами мы пользовались очень часто. Это удобно и дешево. Например ,в Лувр мы ездили на автобусе до конечной. За одну поездку снимается с карты 2 дирх . В Марину Молл ездили тоже на 33,34 до конца. Очень понравился сам ТЦ , рядом колесо обозрения, прокатитесь, не пожалеете. И еще много всего интересного.

Всего не расскажешь. В Эмиратах были впервые, очень довольны поездкой. Впечатлений море. Одна мечеть чего стоит.

Море: Море было еще более менее теплое, мы купались, до моря ходит от отеля бесплатный автомобиль, но записаться надо накануне. Мы отдыхали на платном пляже , комфортно, чисто, малолюдно. Пешком от отеля до пляжа реально далеко идти. Мы один раз попробовали , очень устали.

В отеле еще есть бассейн на 31 этаже, маленький, мы не пользовались. Есть сауна бесплатная на 2 этаже, мы ходили, нравилось, там же хороший тренажерный зал, беспл. В отеле около центр.входа есть Паб с живой музыкой и алкоголем. Сходите, не пожалеете. Арику привет.

Советы. Больше путешествуйте самостоятельно. Билеты входные покупайте на сайтах. Пользуйтесь обществ. транспортом. Для посещения страны выбирайте конец осени-начало весны. Летом жара невыносимая. Всем приятного отдыха.

Гид отеля Мамука от Анекса ну полный идиот. О трансфере в аэропорт Н И К О М У не сообщает. А когда звонишь ему по этому поводу , очень злится , орет. У меня чуть трубка от неожиданности не выпала. Забрали нас в аэропорт на целый ЧАС позже. Нанервничались. Регистрацию проходили последними, сидели все в хвосте самолета. Мамука, ты с--а.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ira оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.18 22:13 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 03.03.18

Добрый день! Скажите пожалуйста ,если выйти из отеля,то спокойно можно добраться до поющих фонтанов,да? и сколько стоит до них проезд? Спасибо.

10:33 04.03.18

Отель находится рядом с автовокзалом. Автобусы ходят часто. Билеты купите в кассе. Ехать полтора часа , автобусы комфортабельные. Потом на метро пересесть и ехать до станции Дубай Молл. Там и башня , и фонтаны , и огромный ТЦ. Сколько стоят билеты, не помню. Точно недорого.Лучше купить сразу туда и обратно. В Дубае простояли большую очередь за билетами.

10:40 04.03.18

Из Абу Даби надо брать билет до станции Ibn Batutta

10:44 04.03.18

Добрый день,Ирина! Спасибо за ответ,подскажите еще,в Дубай выезжать можно в обычной своей одежде летней или в чем то определенном и ходить в Абу Даби можно в сарафане или юбке ? Без головных уборов?...

10:46 04.03.18

А как узнать эту станцию,чтобы не проехать? Или автобус приходит на конечную эту остановку и пересадка сразу в метро,чтобы до фонтанов добраться? А то мы не знаем языка и немного побаиваемся не в своей стране ехатт не зная куда)(

10:56 04.03.18

Не бойтесь. На автобусе эта станция написана , водитель у всех уточняет , Батата не Батата. Метро сразу рядом с остановкой. Скачайте схему метро . А когда подыметесь на станции , сразу окажетесь в ТЦ. Центр огромный , самим найти фонтаны сложно. Мы спрашивали у продавцов и охраны. Или указатели ищите. Русских много в Молле, кто нибудь подскажет.

11:00 04.03.18

О внешнем виде не волнуйтесь. Когда поедете в Мечеть , там дадут спец. платье длинное. Европейцы одеваются как обычно. Шорты , майки и т.д. Лучше без декольте и мини из уважения к местной культуре.

09:43 05.03.18

Спасибо за ответ,еще появился вопросик-в метро я могу ехать с мужем в одном вагоне или строго только отдельно он и отдельно я?..

13:54 05.03.18

Не садитесь в первый и второй вагон. В остальных можно ехать вместе. В вагоне только для женщин и детей увидите соответствующие таблички-рисунки. В автобусах городских тоже есть зона только для женщин, спереди сидят только тети , а во второй половине только дяди. В междугородних садитесь вместе куда угодно.

13:59 05.03.18

Спасибо,а до останови" батута" как вы писали автобус считается городским или междугородним?)...

14:05 05.03.18

Междугородний конечно. Городские по Абу Даби только ходят. Почитайте о метро в Дубае. Все подробно о билетах, турникетах и т.д. можно найти.Если возникнут в самом отеле вопросы, пишите, там есть одна русскоговорящая, но она дает инфу только по отелю.

08:36 06.03.18

Добрый день Ирина! Возник еще воппос-можно не оставлять депозит при заезде,т.к.мы не будем пользоваться мини баром и у нас будет полный пансион? И еще вопрос-если нас 3-е взрослых в номере будет,то кровать будет одна двухспальная? И за доп.плату надо платить еще как они мне ответили? Вы не в курсе случайно? А то получается мы покупаем номер на 3-х,а спать на 2-х спальной троем это полный треш(...если это действительно так,то придется не ехать(...может вы что нибудь знаете об этом? Была бы вам признательна)...

09:35 06.03.18

Мы депозит не платили. Конечно в номере должно быть 3 спальных места. Без доплат. Если сомневаетесь, напишите в отель и задайте этот вопрос.

22:55 29.11.19

Здравствуйте, очень интересно море в декабре, температура и какого числа?

06:39 30.11.19

Море теплое,точно не могу температуру назвать,24-25 примерно.Отдыхали в конце месяца,обратный рейс был 31 декабря.

21:35 30.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

17:52 31.10.20

Это очень приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (36)