АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5643
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ

Очень долго выбирали отель для отдыха в Турции, т.к. первый раз туда собирались. Привлекло то, что в отеле больше отдыхающих иностранцы (зная как отдыхают некоторые русские). Но и это не спасло, на 4 день нашего отдыха приехала шумная компания, которая ПОСТОЯННО шумела, особенно ночью (никто так не привлекал внимание как они - это нечто). Но это не главное, кому как попадет с заездом.

Итак, от аэропорта до отеля ехать примерно 2 часа, делалась остановка для обмена валюты и т.д. (ее можно и не менять все магазины принимали доллары по хорошему курсу). Заселение в отель прошло супер быстро, нас поселили на 4 этаж, все объяснили хорошо (естественно на английском, на русском никто не говорил, бармены чуть-чуть как то пытались, но у них это не очень выходило).

НОМЕР: очень хороший,дизайн супер, все по стандарту, бар бесплатный (пополняли 2 раза в неделю), уборка каждый день, мы оставляли полотенца на полу, поэтому и меняли нам их тоже каждый день, убирали чисто , поэтому мы оставляли шоколадки работнику.

ПИТАНИЕ: я не понимаю тех, кто пишет, что скудный завтрак. Все СТАНДАРТНО (омлетик, яйца, блинчики, сыры, всякие джемы, круасаны, фрукты и т.д.), вот что еще с утра надо?????? Обед чудесный , супчики всякие, картошка фри, мясо несколько видов и т.д. Ужин тоже хороший. На улице было жарко кушать , поэтому всегда ели внутри отеля. Отлично было после прогулки часиков в 10 вечера прийти в бар и заказать турецкое кофе и чай и пить с лукумом. Перед входом в ресторан стоит дезинфектор для рук ( плюс) .Соки , конечно, они разбавляли, поэтому лучше брать фанту, колу , спрайт.

ПЕРСОНАЛ: приветливый , постоянно здоровались, особенно веселый был повар , который утром делал блинчики и яичницу.

ПЛЯЖ: до него идти минут 5-7 спокойным шагом через дорогу. Он общий с несколькими отелями сети Ideal, ходит охрана и прогоняют не из этих отелей.Шезлонги стоят в 3 ряда. Мы по началу приходили часов в 9 места были, но мало, поэтому решили приходить после обеда, когда все "расползались" по отелям, пляж был пуст и место какое хочешь выбирай. Советую ночью купаться тоже, очень атмосферно, море и звезды.

БЕРИТЕ ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ!!!! Но ездите только по дороге вдоль пляжа, потому что дорожка около автодороги "сумасшедшая", по ней ходят люди и не реагируют на звонок . Ездили в соседний поселок, на другой пляж,где не было людей, и водичка была лазурная, вообщем круто, советую.

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА нечего делать , кроме как шопинга (гулять невозможно, людей море, но это вечером).Разок можно днем сходить посмотреть крепость и улочки турецкие. От остановки ближайшей к отелю ходят к центру автобусы, кто не хочет пешком, но по-моему лучше пешком, так лучше все рассмотришь и ознакомишься со всем.

ЦЕНЫ кардинально отличаются, чем ближе к центру , тем дороже. Если хотите, куда сходить покурить кальян, то лучше идти в сторону противоположную центру.

ЛУКУМ не покупайте в коробках , на развес лучше ( т.к привкус в коробочных ужас). Съездите на фабрику лукума, там вот точно самый вкусный . ТОРГУЙТЕСЬ И ЕЩЕ РАЗ ТОРГУЙТЕСЬ!!!! Очень приветливые турки и добрые.

ИТОГ: отель сам по себе хороший, но при бронировании следует указать , что б номер у вас был на сторону бассейна, что б не было потом негатива. Всем кто сюда поедет , хорошего отдыха!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Мармарис

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
уборка номера питание
Минусы отеля
общий пляж с несколькими отелями
Добавлено 25.01.18 23:46 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 24.07.18

Как же указать при бронировании? Ведь продаются номера сразу с видом. Цена естественно разная. С видом на бассейн цена одна, с видом "на землю" другая.

18:34 24.07.18

что в залог за велики и на какой срок дают?

18:37 24.07.18

Не во всех туристических фирмах продают сразу с видом или без него. Цена одна на стандартный номер.

18:54 24.07.18

В залог ничего не просят оставить. Просто спрашивают где поселились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)