АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 60
Читательский охват: 10703
Фото: 9
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
14.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные воспоминания

Жили в этом отеле в сентябре, но, как всегда, созрели к написанию отзыва только по прошествии определённого времени... Отель нам бронировали друзья. В нем проходила свадьба их детей.

Без проблем заселились в номер. Без всякой волокиты и выжидания времени заселения. Номер очень порадовал. Все совершенно чистое и девственное. Новая и рабочая сантехника, чистые халаты и туалетные мелочи вроде шапочек для душа и мыльно-рыльных принадлежностей. Вид из окна был на стоянку, но нас это как-то не огорчило. Тем более, что приехали мы машине и всегда могли ее видеть.

Очень стильный отель! От лифтов( на радость любителям лифтоселфи) до самых дальних закутков. Порадовала и кухня. Вполне достойно. Один день мы даже заказывали завтрак в номер. В другой день решили спуститься в ресторан. Звукоизоляция в номерах хорошая. ТаК что вполне располагает к тихому отдыху. Отель вполне себе рекомендую. Для свадьбы самое оно, да и просто путешественникам, волей судьбы попавшим в замечательный Ставрополь , здесь будет комфортно и впечатлений о городе не испортит.

Плюсы отеля
уютно очень сильно отличный персонал хорошая кухня
Минусы отеля
расположен на отшибе
Добавлено 26.01.18 18:57 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация