АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 55
Читательский охват: 9331
Фото: 141
Отдыхала Парой в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромный отель с нереально крутыми бассейными

Были в этом отеле летом, но все никак не доходили руки написать отзыв. Первое, что хочу сказать, этот отель я выбрала именно из-за бассейнов, проигнорировав пятизвездочные гостиницы, хотя стараюсь отдавать предпочтение им. Поэтому, замечая какие-то недостатки, я напоминала себе, что это отель 4*, и надо на это сделать скидочку.

У отеля огромнейшая территория! Корпуса группками разбросаны по большому гольф-полю. Почти возле каждой группки есть свой бассейн. По территории курсируют шатл-басы. Вы просто подходите к ближайшему охраннику и говорите, куда хотите поехать (бассейн на холме, пляж, выход, другой корпус...), охранник передает это по рации, и за вами заезжает автобусик. Что-то вроде маршрутки )))) По пути вы можете заехать еще куда-то подобрать других постояльцев. В общем, пешком по территории ходить проблематично не только из-за огромных расстояний, но и из-за того, что дороги там предназначены только для машин, тротуаров нет. Пару раз было такое, что автобусик приходилось ждать долго. Но мы же были на отдыхе, а не опаздывали на деловую встречу, поэтому не парились из-за этой мелочи.

В наш приезд в отеле как раз шла реновация номеров, поэтому местами попахивало краской и был слышен характерный шум ремонтных работ. Не могу сказать, что это как-то портило наш отдых. Днем нас в номерах не было, а ночью ремонтные работы не велись. В принципе, реновацию же необходимо делать. Так что, в любом случае на чей-то приезд это попадет. Ну, что ж поделать :)

У отеля два пляжа, мы всегда отдыхали (как и большая часть постояльцев) на левой его части. Свободные лежаки были всегда, песочек, вода кристально чистая, полный штиль (потому что бухта). Из воды не вылезали! Плюс в том, что это частный пляж, и нет курсирующих туда-сюда посторонних туристов и торговцев, как на Белом пляже. В общем, за отельный пляж я бы поставила не то что 5, а 10 баллов!

Отдельно стоит сказать о бассейнах. Три инфинити-пула на разных уровнях - возле пляжа, чуть выше и на самой большой высоте, на холме. Вид оттуда просто вау! Весь день там классная музыка, но и днем, и вечером (хотя вечером народ туда приходит тусить), свободные лежаки есть. Вообще, этот бассейн на холме, на мой взгляд, самая крутая вещь в отеле. Ради него стоит заселиться именно в Фэйрвейз.

Много раз ели в отеле, т.к. цены вполне даже приятные. Один раз были на ужине на пляже. Романтика! Во всех ресторанах все было очень вкусно, порции нормальные, обслуживание хорошее. Официанты очень вежливые, приветливые и внимательные. Вообще, люди на Филиппинах очень дружелюбные, не пытаются "нагреть" вас, относятся с уважением. Пожалуй, одни из самых приятных людей в мире из тех стран, где я была. Что касается завтраков, скромные по сравнению с теми, что я видела в своей жизни. Но это же 4*. Голодными точно не оставались.

Из отеля ходит бесплатный автобусик до туристического центра Боракая. Но быстрее взять у ворот трицикл и доехать с ветерком за небольшую сумму, чем бесплатно, но в вместе с толпой других туристов.

В общем, если вы хотите быть в центре тусовки White beach, этот отель не вариант. Если вы хотите уединенного пляжа вдали от шума, где из развлечений только живая музыка по вечерам, отель подойдет идеально.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж инфинити-пулы с шикарным видом вкусная еда приемлемая цена
Минусы отеля
по территории невозможно передвигаться пешком
Добавлено 26.01.18 20:35 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 06.06.18

Добрый день Ирина. подскажите пжст, в отеле морепродукты и спиртное (конкретно - местный ром) продают? как цены на них? трансфер до димолла в какое время курсирует? можно, к примеру, уехать с димолла в отель вечером? спасибо.

Читать полностью на TopHotels

18:43 06.06.18

Здравствуйте! Ни с морепродуктами, ни со спиртным проблем нет. Коктейли вкусные, в бассейне наверху в определенные часы happy hour, когда два коктейля по цене двух. Морепродукты тоже вкусные, креветки вообще гигантские. Цены не помню, но вообще в отеле ели и пили много раз, потому что цены вполне адекватные. Трансфер до D-mall и обратно в течение дня курсирует постоянно, последний то ли в районе 22, то ли в районе 24, по-моему. Расписание Вам дадут. На крайний случай, если загуляетесь и не уедете на последнем автобусике, без проблем можно добраться до отеля на трицикле. Они всегда стоят возле остановки, куда привозит отельный автобус. И стоит это как-то очень недорого. Зато с ветерком и быстро домчит, мы несколько раз ездили именно на трициклах, чтобы не трястись со всеми. Да и опыт интересный.

18:41 20.07.18

Спасибо Вам огромное за ответ))

18:40 20.07.18

Спасибо Вам огромное за ответ))

18:52 24.07.18

Не за что :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (11)