АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1145
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй в декабре 2018 года

В первый раз поехали отдыхать во Вьетнам... Остались довольными от всего от всего.5 минут езды от аэропорта до отеля.в отеле сразу же надели браслетики и можно было идти в ресторан завтракать.Мы приехали в отельв 7 час утра...в 10 час нас заселили в номер.Номер просторный ,кровать двухспальная очень большая,и диванчик...Постельное бельё белоснежное! Номер прибирали каждый день(мыли полы,протирали пыль,пополняли шампунь,гель для душа,кондиционер для волос).Каждый день приносили в номер 1 бутылку 1,5 литровую воды,маленькую бутылочку фанты,маленькую бутолочку кока-колы и две маленькие коробочки сока!Еда в ресторане разнообразная,фруктов изобилие...Отель находится от города в мин 40 езды,нам это очень понравилось(никакого шума,море чистое...)При желании поехать в город,никаких проблем нет.И в автобусе и в такси можно добраться Нячанга...Гид Татьяна рассказывает об экскурсиях интересно и завораживающе,с юмором.На все вопросы отвечает и при малейшой проблеме поможет каждому! До сих пор живём впечатлениями от аниматоров!!! Таких аниматоров мы ещё нигде не встречали!!! Сколько у них энергии, ни у кого наверное нет!!! Аниматоры Анара,Тимур ,Юра,Игорь,Аня,Настя !!!Огромное количество конкурсов и развлечений они проводили!!!! Мы в восторге от всех,молодцы ребята ,огромное спасибо!!! Отдельно мы бы хотели выделить Анару и Тимура!!! Спасибо,было всё супер!!! Очень надеемся,что ещё раз с вами увидимся!!! Незабываемый ведущий Давид и ди-джей !!! Отдых удался на славу!!! Писать можно долго и много...Что хочу сказать...Отель СУПЕР!!! Еда отличная!!! Антисанитарии в отеле нет!!! Муравьёв,тараканов,крыс и т.п в номере и на территории отеля нет !!! В отеле гиды - русские, аниматоры -русские и отдыхающие(туристы) - русские..Приезжайте в этот отель спокойно ,не переживая за свой отдых ,но только с марта и по ноябрь !!! Зимой во Вьетнаме - не сезон (ветер сильный,сезон дождей,правда эти дожди и дождями -то не назовёшь,так...грибной какой-то....но всё-таки пасмурно!!!)... Лично нам понравилось абсолютно всё!!!Ещё раз хотим приехать на отдых в этот же отель ,но только в сезон!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На заднем плане - отель

Фото туриста отеля

Прочее

Южно-китайское(Восточное)Море

Фото туриста отеля

Прочее

Ведущий -Давид !!!

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Анара, с мои сыном!!!

Плюсы отеля
чистота доброжелательность вкусная еда аниматоры море
Добавлено 26.01.18 22:32 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 27.01.18

Добрый день, Альбина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле оставил отличные воспоминания об отдыхе! Всегда рады Вам в отелях Dessole! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С уважением, Наталья, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)