АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2646
Фото: 8
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
13.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз и сразу в рай. Ultra all inclusive - это важно.

Первый раз были(с мужем) в Эмиратах в этом отеле, у нас было Ultra all inclusive. Долетели хорошо, встретил наш гид, посадили в автобус где работал кондёр, что даже холодно было немного, ехали конечно оч долго, по пути завозили других отдыхающих от нашей туристической компании, поэтому путь оказался долгим, в пути мы были часа 4 точно. Когда доехали наконец то до отеля, были рады, все так красиво, от дороги отель находится не очень далеко, но и не близко, шум не слышно, вокруг каменные горы, красота. Нас встретили оформили и отправили сразу обедать. Пока обедали, номер был уже подготовлен, вещи доставлены, кондеры работают исправно, и в номерах и зданиях общего назначения, мне, т.е я мерзляка было холодно)

Каждый день у них тематическая кухня, питание оч вкусное, мне как привереде пришлось все по душе, только один день была мексиканская еда, тот день я осталась голодной. Морепродуктов почти не было, иногда блюда с креветками были, но все равно оч мало. Голодным там точно не останется никто, завтрак, обед, ужин и между ними всегда небольшие перекусы, и самое крутое что было, это ночное питание, мы каждую ночь объедались, т.к не спали, то есть по меню из ресторана можно было заказывать определенные позиции, там было на выбор 3 салата, 3 горячего и 3 вида десерта, да даже выпивку приносили, например Olmeca Blanco , ту что используют в коктейлях, кофе, колу тоже можно было заказать бесплатно.

В баре - каждый день ставят, 2 воды, 2 газировки, 2 сока и 2 банки пива Beck's, но это если это выпито, а так доставляют.

Если хотите с видом на море, то придется доплачивать каждый день, ск уже не помню, но для нас было дорого. Нас разместили на первом этаже с видом на внешний сад, но в итоге мы были этому оч рады, т.к никто там практически не ходил, кроме персонала,всегда было тихо и спокойно, море шумело и хорошо, вид был на красивый газон с пальмами, там всегда прилетели и пели птички, но и вороны там бывают, они тырят все съедобное что оставите на балконе или террасе. Wi Fi в номерах есть, он бесплатный и норм. скорости. Но в этой стране заблокированы вайбер и похожие программы, поэтому мы скачали VPN и через нее звонили домой по вайберу.

Что касательно нефтяных пятен, они есть, они есть тогда, когда множество танкеров проплывают в порт, и тогда спустя какое то время, пол часа, час, приплывают к берегу масляные пятна. У нас это было в предпоследний день. Это пожалуй и есть самый большой минус этого отеля, просто рядом порт.

Про погоду в это время - погода была хорошая и не сильно жарко +30 и не холодно, ночью +22, но море было прохладным, зато бассейн просто чудо, чисто и оч теплая вода.

Читала как то, писали что местные приезжают на джипах кататься по пляжу, сейчас такого нет, все огорожено столбами и стоит охрана. Но рядом пока так и остается дикий пляж, и по ночам туда приезжают местные купаться, громко слушают музыку, танцуют, поют, оставляя после себя кучи мусора, можно увидеть, если выглянуть за забор. Шум нам лично особо не мешал.

Про экскурсии могу рассказать еще немного, мы не ездили группой, а брали экскурсию (у нашего гида) с личным водителем в Дубае, на минивэне, вышло в 300 долларов. В эту стоимость входило - личный водитель не говорящий по-русски, билет на 124 этаж Бурдж-Халифа и билет в аквариум. Как мы провели время - съездили на остров Пальма Джумейра, там можно застать закат, и увидеть все изнутри, далее нас отвезли в Dubai Mall, где мы поднимались на 124 этаж (подниматься очень долго и муторно, пока всех проверят и пока пройдет очередь) , затем, посетили там же Аквариум, один из самых больших, его можно посмотреть и снаружи, но у нас был билет и мы прошлись по тоннелю этого аквариума, лично нас это не особо вдохновило. Ну и самое прекрасное и бесплатное, что мы успели еще посмотреть перед выездом в отель, это поющие ФОНТАНЫ, это реально круто. Это всё что мы успели посетить,т.к выезд у нас был в 15.00 и вернуться нам нужно было уже в 23.00, на столько у нас был личный водитель, все бегом бегом и быстрее быстрее, город большой, сложные развязки, но нереально красивый, есть на что посмотреть,так что в Дубае съездите нужно всем. Вот пожалуй и всё, чем хотела поделиться. Можно еще про многое написать,но не знаю будет ли интересно, спрашивайте в комментариях.

Фото туриста отеля

Номера

Терраса наша

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний сад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Внешний сад

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда хорошие номера хороший алкоголь множество коктейлей чистый бассейн полотенца выдают по карточкам очень много баров на территории отеля ночное питание из меню ресторана по опред. позициям - бесплатно отличный персонал
Минусы отеля
невкусный кальян не очень чисто убирают в номерах отдаленность от аэропорта
Добавлено 27.01.18 21:51 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 22.02.18

Здравствуйте! Залог за номер вносили? Если да, то сколько?

13:00 22.02.18

Здравствуйте! Залог за номер вносили? Если да, то сколько?

13:33 22.02.18

нет, ничего не вносили

13:44 22.02.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация