АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 33
Читательский охват: 14249
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
27.11.17 - 13.12.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пляжный отель

Отличный отель на Кароне. Пляж через дорогу. Все рядом. Кафе, обменники, лавки. Рядом район Ката. На пляже деревья, дающие тень. Завтраки хорошие. Приятная территория отеля. Особенно растительность за которой ухаживают. Тем, кто любит тишину номера стандарт НЕ БРАТЬ! Лучше переплатить за супериор в зеленом корпусе. Розовый находится на 1 линии, там слышна музыка от ресторана. В стандарт селят русских. Причем это в большинстве "тагил". Орет музыка с балкона и слышны их пьяные вопли. Ночью или под утро дубасят дверьми, приходя с гулянки. Т.к. корпус выходит на задворки соседней улицы, слышна музыка. И так часов до 2-х ночи. А в остальном все прекрасно. Будете соблюдать чистоту по отношению к постельному белью и полотенцам, не испортите имущество в номере - будет вам счастье в виде возврата депозита в 100 $. На рецепшен крайне неприветливые девушки, парни еще ничего. А вообще претензий много к их работе от всех туристов. И еще из недостатков - отсутствие закрытого помещения на рецепшн с кондиционером. Т.к. заставляют прилетевших туристов ждать подолгу номера, приходится не адаптировавшись к жаре сидеть там в духоте. Вентиляторы видимо для интерьера. В общем отель понравился. Если поеду еще - поеду в него. Только в другой корпус.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение пляж территория завтраки
Минусы отеля
расположение корпуса с номерами стандарт жара на рецепшн
Добавлено 28.01.18 14:38 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 14.03.18

Елена, в стандарт селят не русских, а тех, кто оплатил стандарт. Тех кто оплатил номера других категорий селят в соответствующие номера и корпуса, где расположены эти номера. Не вводите людей в заблуждение.

22:54 14.03.18

И если Вы не в курсе, то кондиционеры можно включать только в закрытом помещении. а ресепшен весь открытый - это по сути веранда. Какие там могут быть кондиционеры?))))) Анекдот, а не отзыв, честное слово)))

23:01 14.03.18

Я в курсе. Считайте это призывом построить крытый рецепшен. Анекдоты иногда тоже полезно читать или слушать...

18:33 04.09.18

Мы жили в корпусе стандарт, причем сами попросили переселить из супериор. Да, вид был на стену. Но столько плюсов! Солнце не пекло, соседей не видно и не слышно. Криков от бассейна не слышно. Тишина. А между стеной и балконом пальма.Нам очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Usarova (11)