АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6061
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
январе 2018
18.01.18 - 28.01.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое и спокойное место вдали от суеты

Само по себе место расположено вдали от города, различного рода производственных площадок, это реликтовые хвойные леса, реки, озера и море, тихо и спокойно. Воздух чистейший, пахнет фруктами и хвоей, у моря приятно в любую погоду, и когда яркое солнце и когда не яркое плюс 15, например, море красивое, волна большая-завораживает. Мы были с 18 января по 25, было и тепло и жарко, разные дни, мы загорели, но не купались. Не понимаю резко негативных отзывов что в Жадор скучно, отвечу так, кто, что что ищет. Город, что Манавгат, что Сиде достаточно далеко, не менее 2 часов ходьбы, но об этом написано, что отель расположен в Соргуне. Я, как житель крупного мегаполиса хотела тишины и экологически чистого места и и море конечно, мы свое получили, все в отеле доброжелательные, кроме русских, 80 % немцы, остальные Чехи и Поляки, русских очень мало, но их видно издалека :-), претензии ко всему, надменный вид, стыдно иной раз сказать что наша семья тоже русские, немцы очень улыбчивые. Обслуживание в отеле и в ресторане ненавязчивое, но учтивое, в бассейне купались каждый день + 28, кому холодно- пишут отзывы, позвольте, не буду даже комментировать. Территория красивая, но если вы приехали сюда, искать мужчину и зажигать на нескончаемых дискотеках- вам точно не сюда! Нет. Здесь много детей, как в семье, так и просто спортивные команды малышей спортсменов опять таки из-за выгодного территориального расположения в экологически чистом месте. Русские барышни, к сожалению, все кого мы видели в лобби, выглядели очень вызывающе, матерились и театрально хохотали, красные ногтищи, золотые каблуки,приехали в поисках турецких мужчин, на ресепшн, кстати, Керим и Рамазан- редкие турки, кто абсолютно в работе и они не ведутся на короткие юбки русских одиночек) мы вечером видели в лобби))))) видели много интересных ситуаций_)) ведут себя сотрудники отеля мега корректно. Полотенца меняют каждый день по запросу в отеле в ванной комнате висит объявление об экономичности и экологии и черным по белому написано, что если вы не оставите полотенце на полу- то вам его не сменят, мы оставляли -нам меняли. Спа зона понравилась, соляная комната работает в межсезонье, спа зона до 19, но бассейн без ограничений ( во всяком случае все купались). L-это ресепшн и лобби бар. -2 это ресторан и спа зона.

Нам отдых очень понравился. мы много гуляли, купили чемодан красивый силиконовый за 100 лир в маркете на -2, фруктов набрали в саду, ребенок загорел и накупался, мы много ходили, дошли пешком до водопада Манавгат- были в восторге, вход- 6 лир с человека, были в городе Сиде на развалинах и в храме Аполлона, тот кто хочет хорошо отдохнуть- тот так и отдыхает, уверяю вас, а негативщиков и всем вечно недовольных везде хватает, район понравился, в и отель, в мае месяце обязательно вернемся. Друзья, бассейны под открытым небом все работали, они чистятся, но мы не купались, прохладно, но я видела как русские парни купались, в мае уже можно будет испробовать. Всем добра :-)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Анна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хвойный лес и близость моря полностью песчаный пляж работа в зимнее время роскошный интерьер
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 28.01.18 21:59 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 30.01.18

Я рада, что вам реально понравился отель ))) а то под своим коментом я кучу неприятных отзывов и в свой адрес и в адрес отеля прочла. Но я всегда излагаю правдивое состояние своей Души в том или ином месте ))) Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Елисей (5)