АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 25825
Фото: 29
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивые впечатления

Приятная компактная зелёная территория, довольно ухоженная. Отель расположен на первой линии, и имеет выход на пляж, для Тайланда это большой плюс, и тут же жирный минус-- отсутствие лежаков, точнее, они есть, но нужно заплатить 500 батт, которые можно проесть в кафе, и это при том, что во всех отелях поблизости лежаки для гостей бесплатно. Справедливости ради отмечу, еда и напитки неплохие, но при их ценниках на 1000 батт ( на двоих) особо не объешься.

Море напртив отеля мутноватое из-за впадающей в него речки. Советую пройти немного вправо, у отеля Санвинг начинается чистейшая вода, и теплее чем у нас

(речка холодная).

Номер был двухкомнатный,с видом на бассейн. Кондиционер расположен прямо напротив кровати - жесть. Спасались тем , что включали в соседней комнате.Очень тусклый свет в ванной .Всё усташее, но, в общем, нормально.По уборке номера нет никаких нареканий, если оставите чай, натаскают вам побольше воды.

Питание. У нас были завтраки, довольно неплохие, не Роял Клифф, но вполне съедобные. Несколко раз ужинали в отеле, по 500 батт с носа - шведский стол - очень прилично. Разнообразно и вкусно. Вино по 100 батт за бокал. Живая музыка, шоу- программы.Можно было спокойно брать всё включено, так как ходить особо некуда.Из месного общепита отмечу Айриш кафе-вкусно и недорого, почти всегда нет мест. По этой же стороне улицы рядом на втором этаже кафе с таким же меню, смело идите туда. Да, по-поводу завтраков в отеле. В день отъезда попыталась взять с собой в дорогу пару сосисок и варёных яиц, прибежала истеричная тайка и стала визжать о невозможности такого действия. Было мерзко и гадко. Надо уважать своих гостей. Желание нажиться на всём характеризует мененджмент отеля. Больше туда не вернёмся.

Очень любим Тай, но, к сожалению, тайцы с каждым годом теряют репутацию честных и гостеприимных людей. Проверяте счёт в ресторане, очень часто обсчитывают, у нас было даже в отеле ( Запретили лежаки - в итоге все пляжи забиты лежаками - но за деньги, запетили курить и есть на пляже, вместо того чтобы потратиться на урны...В первое наше посещение мы были поражены дружелюбностью и чистотой тайцев, вкусной, обильной и недорогой едой, и очень печально, что всё так координально изменилось (

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 28.01.18 23:55 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 29.01.18

Уважаемая Татьяна, добрый день! Мы забронировали этот отель на июнь с маленьким ребенком. Нас убедили, что речка протекает как раз ближе к Санвингу. Я прочитала Ваш отзыв и очень расстроилась. Посоветуйте пожалуйста, стоит поменять отель? Очень Вам благодарна за ответ и за совет.
Елена. г. Екатеринбург.

23:00 29.01.18

Здравствуйте, Елена! Речка ближе к Аринаре,и, что самое важное,попадая в море, она течёт налево, к нам и Бест Вестерн. У Санвинг совсем другая вода.Тёплая и прзрачная, бирюзовая, а не буроватая. Соответсвенно, чем правее, тем чище. Мне Санвинг показался очень симпотичным, опять же, лежаки) с малышом это важно.Нам показалось, там много людей отдыхают на оле - в обед в ресторане аншлаг.Наверное, если возможно, я бы поменяла отель.

10:17 30.01.18

Спасибо Вам огромное! Я прислушаюсь к Вашему совету. Нас не правильно проинформировали при бронировании. Спасибо, еще раз! Удачи Вам!

11:13 31.01.18

От всей души желаю прекрасного отдыха)))

06:55 06.02.18

Очередной неадекват,который не знал куда ехал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация