АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1576
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с небольшими недочетами.

Всем доброго дня!

Достаточно много путешествуем, раза 3 в год точно. Стараемся менять страны, но в Индии оказались во второй раз. Прежде отдыхали в Park Hyatt (с ним, конечно данный отель не сравнить, но Lalit вполне себе достойный отель. Отдых в нем, думается, Вас точно не огорчит). Но, обо всем по порядку.

Отдыхаем здесь с 20.01.2018, выезжаем завтра.

В отель привезли около 10 утра, предупредили, что до 14.00 свободных номеров не будет и отправили на завтрак, хотя завтрак в этот день был не предусмотрен. После этого, около 11.00 поступило предложение за 50$ заехать сразу. Мы отказались, т.к. все таки уже не ночь и хотели было отправиться на море. Тут же вручили карточки от номера (сэкономили нам 50$, спасибо)).

Номера вполне комфортные и довольно большие (50 кв.м). У нас был 2021, на 2 этаже. С балкона виден был океан. Номер хороший, считаю нам повезло.

Территорию постоянно опрыскивают, мошкара не мешала.

Зато на территории стаи ворон((, видимо из-за находящейся рядом свалки. В отеле с этим, по-видимому, никто не борется. Все обгажено(

Питание. Брали только заатраки. Голодными Вы точно не останетесь, но и разгуляться особо негде. Яйца, омлеты, хорошая кисломолочка. Выпечка внешне непривлекательна, хотя на вкус не знаю - не едим. Колбасы тоже есть, но не пробовали.

Из фруктов - арбуз и папайя, очень скудно для Индии, я считаю, с ее то разнообразием всего.

Ресторан состоит из 3 залов, иногда в открытый зал на террасе не пускали (видимо индийцы во время проведения в отеле индийских свадеб и корпоративов его выкупали). Вообще, бич всех хороших отелей Индии - свадьбы и корпоративы (в Hyatt было также).

В обед и ужин ели в ресторанчике СССР, что напротив отеля. Все чистенько, вкусно, персонал крайне приветлив. На мой взгляд - недорого. Лобстер 1 кг, приготовленный гриль с гарниром - 2200 рупий, акула 1.8 кг - 1100 и т.д.

Обмен валюты. Самый выгодный курс у таксистов возле отеля. Курс зависит от номинала (самые дорогие 100$ купюры) и даты их выпуска, лучше после 2013 года). Если кому надо, могу выслать тел таксиста, говорит по русски, отвечает в вотсапп, у которого мы меняли деньги и брали экскурсии.

Кстати об экскурсиях. У таксистов в 2 раза дешевле чем у операторов, точно. Везут по одним и тем же местам. Ездили на водопад, плантацию специй, слонов (ибо 6-летний ребенок без слоноа не согласился)). Экскурсией не впечатлились, хотя особо ничего и не ждали, но развеяться можно

Океан. Лежаков на пляже, действительно, мало. Особенно в выходные, когда отель наполняется индийцами. Приходилось вставать пораньше и занимать.

У бассейна лежаки в наличии почти всегда.

Море вполне чистое. То приливы, то отливы. Сейчас волны большие. До сегодняшнего дня волны тоже были, но не такие большие, зато ласковые. Купаться комфортно.

Медуз и змей за 10 дней не встречали ни разу.

Всем рекомендую данный отель! По меркам Индии - он один из лучших! Приезжайте сюда с отличным настроением на позитив, и уедете отсюда с еще большим!!!

Постаралась объективно все оценить. Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу

Нам отель понравился. Если маетесь выбором, выбирайте Lalit, не пожалеете.

Всем отличного отдыхааааа!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зеленая теоритория красивые насаждения комфортные большие номера
Минусы отеля
мало лежаков на пляже стаи ворон индийские свадьбы и корпоративы
Добавлено 29.01.18 08:54 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 05.02.18

Отличный отзыв, заряжен позитивом. Можно узнать делали ли вы прививки, сколько стоит экскурсия к слонам!? И телефон таксиста, можно на эл. Почту kuranoff100@inbox.ru едем с детьми в марте. Заранее спасибо!

18:24 05.02.18

Юрий, добрый вечер! Спасибо за лестную оценку!)).
Прививки мы не делали (ни перед первым посещением Индии, ни в этот раз, хотя летали в первый раз с 2-х годовалым и 13-летним дитями; сейчас только с подросшим 6-летним. Мне кажется, это не обязательно, ни разу никого никто не укусил.

Экскурсия. Водопад+специи+слоны. Вывозят в 6 утра, привозят около 16 часов. Индивидуальный трансфер, нормальная машина с кондиционером. 50$. Еще доплата на водопаде 1500 рупий (взрослый 700, ребенок 100) + 150 за въезд в парк.
За вход на плантацию специи 800 рупий (с нас троих), обед включен.
+ 1400 рупий за катание на 2-х слонах. Удовольствие сомнительное)), маленький кружок, минут 7-10, метров 70...
Контакты таксиста сейчас отправлю на почту.
Курс обмена 100$ купюр младше 2013 года -6320-6350 рупий.
Завидую Вам в марте!!! Покупайтесь и отлично отдохните, в том числе и за нас!)). С отелем Вам точно повезло!

20:37 15.09.19

Добрый вечер. Прекрасный отзыв. Едем в январе. Скиньте, пожалуйста номер таксиста( o.davidova@nedem.ru ) заранее Спасибо .

17:21 21.02.18

Мы тоже в марте в этот отель едем с детьми (мальчики 7 лет)) можно и мне номер таксиста, пожалуйста? Почта sts_8@mail.ru А еще.. мы выбирали между Hyatt и этим отелем. А вам все же какой больше понравился? И может расскажете, какие услуги от отеля включены? Гольф и спа, как я поняла платные.. А остальное? И как детям? Есть где развлечься? Заранее благодарю!))

19:35 21.02.18

Добрый вечер, Татьяна! Мальчики 7 лет - это круто!!!)
Hyatt просто классом повыше, но там и ценник не такой лояльный. В нем нам понравилось, конечно же больше. Но Лалит тоже оч хороший отель, не переживайте.
Услуг бесплатных никаких нет. Ну, кроме полотенец на пляже и у бассейна. Все остальное за $, например 10 мин в шаре в бассейне 500 рупий.
Для детей развлечений нет. Это в Индии везде так. Наш просто не вылезал из океана).
Можно я Вам просто перешлю письма, адресованные Юрию? Там вся инфа есть.
Кстати, фото из отеля можете посмотреть в моем инстаграме natalias88888888

19:39 21.02.18

Почитала про Парк Хайят. Судя по отзывам, он не ничуть не выше классом, чем Лалит))))))

19:42 21.02.18

Не соглашусь. Читать и видеть собственными глазами - немножко разные вещи. Хотя Лалит тоже оч хороший отель.

19:48 21.02.18

Спасибо! Конечно перешлите письмо, которое отправляли Юрию))) мы еще и примерно в одно время там будем) А в инстаграм загляну!)

19:49 21.02.18

Уже!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья С (1)