АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6065
Фото: 91
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
29.11.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Таиланд по-буржуйски

Отличный отель для тех, кто любит уединение на лоне природы. Вокруг отеля дикий пляж и джунгли, абсолютное спокойствие и тишина - это не просто концепция отеля, там заповедная зона, поэтому на уровне закона никакой громкой музыки, суеты, громкой анимации и аттракционов. Очень много пар пенсионного возраста и с маленькими детьми. Мы сами ездили с годовалым ребёнком, анимация и тусовки нам совсем не нужны были.

Конечно, не бывает отелей без косяков, но в этом - плюсов намного больше, чем небольших минусов.

Кухня прекрасная, мы ездили по «все включено», меню для тех, у кого олинклюзив немножко отличается от тех, у кого только завтраки, оно исключает некоторые блюда и напитки.

Для тех, кто с детьми: есть детская комната с игрушками, детские домики и лошадки-качалки на пляже, в высокий сезон там работает няня.

Убирают комнаты прекрасно, мы поначалу не оставляли чаевых горничной, потому что не сразу поменяли деньги, но убирали все равно хорошо.

По-русски никто не говорит, да и по-английски тоже не очень. Только администраторы в спа, в ресторане и на ресепшн говорят по-английски, русскоговорящий есть только 1 парень на ресепшене, ну и гиды. С остальными объяснялись «на пальцАх».

Рядом с отелем есть массажные палатки, где можно за одно купить фруктов. В палатке массаж стоит 400 бат, в отеле по утреней скидке - 1000 бат. Мы делали только в отеле, нам понравилось. Ребята, которые делали и там и там, сказали, что в отеле массажисты лучше.

Для тех, кто не любит неугомонных китайцев: здесь они тоже есть, особенно в выходные, но тут тоже - пенсионеры с достатком выше среднего и пары с детьми, шума и суеты я от них не ощущала. Вообще, в отеле в любое время суток мало народа, иногда такое чувство, что в отеле 3-4 номера заселены, но потом оказывается, что отель почти полный.

Не знаю, кому тут что может не понравиться, по-моему, это - vip-отдых по цене обычного.

Какие есть минусы? Непривычное для нас обилие специй в еде, но , если не буфет, то можно попросить приготовить «ноу спайси». Отель далековат от города и аэропорта, если куда-то выезжать, то лучше на индивидуальном транспорте. В некоторых номерах есть окошки из ванной в комнату, которые до конца не закрываются, и плохо закрывается дверь-купе в туалете, я думала, что это у нас сломано, но в соседнем номере то же самое. Зачем это?

Фото туриста отеля

Номера

Фрукты в подарок от отеля по приезду

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отель прекрасен очень много плюсов
Минусы отеля
не закрываются до конца окна и дверь в ванной иногда чересчур много специй в еде
Добавлено 29.01.18 14:10 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 29.01.18

русскоговорящих в отеле минимум 3)).
на ресепшене парень и девушка
и по территории постоянно бродил еще один парень
пляжный и ресторанный персонал по английски говорит почти весь. на ресепшене вечером да, только тайский и на пальцах

15:46 08.02.18

Добрый день, Alisonya.
Мы тоже планируем этот отель в ноябре 2018. Подскажите, пожалуйста, как море в это время. Сильные ли волны? Хорошо ли купаться?
И ещё, пожалуйста, по концепции «все включено» по подробнее напишите. Мы в Тайланде ещё не были и для нас странно, что всё включено -кто-то пишет -по меню, кто-то, что шведский стол. Как у вас было?
Спасибо.

23:41 08.02.18

Если в начале ноября, то не знаю какое там море, мы приехали 29 ноября туда и попали в аномальное продолжение сезона дождей, там примерно дней пять был периодический дождь и море было волнующимся, на пляже висели красные флаги, но нашим соотечественникам это не мешало купаться. Числа с 5 декабря море было прекрасным, гладким, иногда с небольшими волнами.
Шведский стол там на завтраках, на барбекю (с 12 до 15) у пляжа, и три раза в неделю на ужине в ресторане Natai проходят тематические вечера - вот тогда там шведский стол. А в остальные дни и на обеде там все по меню. Если не хотите шведский стол, то всегда есть второй ресторан Leelavadee , который работает только на ужине и всегда по меню. Все напитки (кроме барбекю ) всегда по меню.

09:52 09.02.18

Спасибо, за подробный ответ :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa (6)