АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5079
Фото: 33
Отдыхала Парой в
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для Туниса

1. ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

Мы приехали в 6:30 утра, что сразу понравилось, так это гостеприимство! Молодой паре сразу дали номер,а нам сказали час-два подождать. Дали сразу же браслеты и отправили в ресторан на завтрак. После завтрака чемодан разрешили оставить на ресепшене, и мы пошли гулять по территории отеля. Действительно удивило отношение персонала к гостям.Такого гостеприимства и обслуживания нет ни в Турции, ни в Египте. Все с нами здоровались, улыбались, желали доброго утра, и все искренне! Через пару часов нам предложили большой шикарный номер, но с небольшой доплатой (15 дол. ). Мы решили сначала посмотреть номер - он действительно шикарный! На 4 этаже с видом на бассейн и море. Две комнаты, в одной бар (воду ставили каждый день), плазменный телевизор, кожаный диван, зеркало в полный рост. Во второй большая кровать и тумбочка. 2 балкона (выход из каждой комнаты). Раздельные туалет и ванная (джакузи). Гель для душа, шампунь и мыло докладывали каждый день. Все в хорошем состоянии, номер не потрепанный, претензий не было. Убирали номер каждый день, чаевые не оставляли ни разу. В последний день сделали лебедей.

2. ПЛЯЖ И МОРЕ

Большой пляж с чистым белым песочком, море чистое, без медуз, теплое. Брали с собой маски, смотреть особо не на что, есть рыбки в море, но их немного. Шезлонгов на всех хватало, половина даже пустовала. Полотенца около крытого бассейна под залог, меняют на чистые бесплатно. Береговая охрана ездит на квадрациклах вдоль пляжа. Так же есть охрана от отеля, на ночь пляж закрывают.

3. РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

К завтраку/обеду/ужину претензий нет. Понравилось что на ужин за тобой оставляют номер стола, где на протяжении отдыха вы будете ужинать, поэтому проблем с поиском места не было. Из еды было все! И фрукты (кроме клубники и черешни, может не сезон), и рыба и мясо и морепродукты, всегда 2 вида супа на обед. Официанты на 3-й день уже знали нас по имени, очень приветливые, всегда сами подходили и спрашивали какие напитки принести. На обед и ужин из алкоголя только белое, красное и розовое сухое вино. Очень вкусный кофе из кофемашины (есть в главном ресторане и в баре на пляже). Завтрак однообразный, на обед и ужин каждый день что-то новенькое. Были в 2-х ресторанах Аля-карт, в ливийский не ходите - разочаровал! После него пошли в главный ресторан кушать. Итальянский хороший, но ничего особенного, давали лазанью и на выбор рыбу/мясо с гарниром, десерт ужасный, не притронулись. Еда в перерывах - ее практически нет!!!!!! После обеда только блины с 4-х до 5. Очередь за ними выстраивается огромная, дают по 2 блина в руки, не больше, но вкусные. Приходилось до ужина (19:00) голодать. После ужина только пицца, тоже кушать больше нечего. Бар у бассейна тоже расстроил, из алкоголя только пиво (хорошее), на закуску ничего нет, поэтому много не выпьешь. Остальной алкоголь только в баре у ресепшена, коктейли там хорошие. Если привыкли к круглосуточной еде как в Турции - вам точно не сюда.

4. АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Дневная анимация хорошая, вся у бассейна: дарц, водное поло, пляжный волейбол, стрельба из лука, конкурсы у бассейна, акваэробика. Аниматоры молодцы, веселые, разговаривают на своем и английском. Вечером дают грамоты за призовые места. А вот вечерняя анимация сильно хромает. Многие на нее даже не ходили. Каждый вечер мини-диско, после него шоу (если это так можно назвать) В основном самодеятельность, юмористическое шоу, мисс и мистер отеля, караоке, пару раз приезжали музыканты, и артисты, но было не впечетляюще. После вечерней анимации работает клуб и бар в нем, сделано там все красиво, хороший танцпол, но народу в нем мало, музыка каждый день одна и та же.

5. ЭКСКУРСИИ

Катались на квадроциклах - кто любит погонять, это не для вас. Смотреть не на что, везде грязь и разруха. Если выйти из отеля. там цены будут в 2 раза дешевле, чем в отеле.

Так же летали на парашюте, сторговались, понравилось. Потом можно купить фото на диске - но обязательно торгуйтесь.

Ездили в порт на маршрутке, там красиво, есть парк аттракционов, можно вкусно и недорого поесть, покурить кальян за копейки и купить сувениров. Везде уместен торг, хотя цены и так не высокие..

Солнцезащитные средства безумного дорогие, совет сразу взять для лица и плеч защиту 50 из дома.

Не ведитесь на пляжную вечеринку, которую устраивает соседний отель (25 дол. с человека). Аниматоры зазывают как могут, говорят что будет еда, напитки, пенная вечеринка, фаер-шоу и артисты. На самом деле полный развод! Мы набрали еды, из напитков только газировка и вино сухое, посмотрели на танцоров, толком поесть не успели. Потом всех пригласили пройти на пенную вечеринку, пока все отошли от столов, всю еду и напитки убрали, хотя оставляли свои вещи. После 12 ночи (а пенная вечеринка была в разгаре) все напитки стали платные. Фаер шоу не понравилось, один мужик выступал, ничего особенного.

В целом - хороший отель, если вы не придирчивы к питанию, алкоголю и анимации - вам сюда!

PS. Хочется отдельно выразить огромную благодарность отелю за такой прием, доброжелательность и искренность!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Платная пляжная вечеринка. Развод! Не стоит своих денег.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Пляж

2 дня только море штормило

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перепробовав все коктейли, можно найти хороший. Хорошо ли сделают зависит от бармена.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт. Очень вкусно и недорого можно поесть. Живая музыка, приятная атмосфера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание пляж и море размещение номера гостепреимство
Минусы отеля
мало еды после обеда и ужина слабая анимация
Добавлено 30.01.18 11:20 (5 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 11.04.18

Подскажите, меняют на ресепшене рубли на динары?

14:30 17.04.18

Рубли на динары да. А вот обратно (динары на рубли) только в аэропорту и по крайне не выгодному курсу меняют.

14:41 08.05.18

Спасибо, это так, для инфо, мало ли не хватит)

15:50 21.05.18

Подскажите еще пож-та, а лежаки платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация