АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7973
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
августе 2017
26.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!!!

Отдыхали семьей, с супругой и детьми 5 и 10 лет с 26.08.2017-07.09.2017.

Тур брали у Итака (Польша), т.к. из Беларуси в этот отель не летают.

Постараюсь описать все по порядку:

Вылет из Варшавы компанией Enter. Хороший сервис на борту, опытные пилоты, легкий взлет и мягкая посадка.

Заселение: приехали в отель в 10:00 и сразу почувствовали европейский сервис отеля: персонал мгновенно достал из автобуса багаж, нас же приветливо пригласили на ресепшн. Заселили сразу, не ждали 14:00 и пригласили на поздний завтрак. Номер дали 2008. Территория: зеленая, красивая, очень ухоженная, на которой 24 часа в сутки работает персонал по уходу.

Питание: на территории отеля основной ресторан находится на нулевом этаже, также прямо возле пляжа есть бар, где можно перекусить фастфудом, пиццей, картофелем фри. Завтрак в основном ресторане, почти стандартный: блинчики, тосты, сосиски в разной вариацией, яйца и т.д. На обед два вида суп-пюре, много салатов и нарезок из овощей. На гарнир рис, спагетти, картофель фри, картофельное пюре, запеченный картофель. Очень много мясных блюд из рыбы, говядины, птицы, баранины, на разный вкус. Очень вкусная выпечка. Из фруктов: виноград, персики, нектарины, груши, яблоки, бананы, арбуз, дыни и инжир. На ужин много блюд на грили, варённые раки, мидии, суши. Шеф-повару за питание можно поставить 5+.

Номер: номера все новые и все в отличном состоянии. В номере: сейф, чайник с чаями, сахаром, кофе, сплит-система, отдельно включаемых светильников, плазменный ТВ с русскими каналами.

Уборка: ежедневно, с обновлением чайных принадлежностей, каждый день ставят бутилированную питьевую воду 460мл га человека и обновляют мини-бар (кола, спрайт, фанта, и два маленьких пакетика сока).Уборка качественная.

Аквапарк: отличный с кучей горок в отличном состоянии, везде следят за безопасностью туристов.

Спиртное: спиртное в отеле на среднем уровни, все местного производства.

Анимация: детская анимация на хорошем уровни. Вели как на русском языке, так и английском. По четвергам приезжал детский цирк, а также ставили надувные аттракционы. Взрослая анимация тоже на хорошем уровне. В 21:30 в амфитеатре проходили разные конкурсы и выступления, а потом в баре возле главного бассейна живая музыка.

Пляж: отель находится на первой береговой линии. Пляж песчаный, с пологим входом в море. Эгейское море очень чистое, Лежаков на пляже всегда хватало для всех. Пляжные полотенца можно было получать по карточкам возле главного бассейна.

Из минусов:1) отель находиться в 2-х километров от города Дидим, пешком с детьми далековато, а таксисты хапуги дерут 15$ в одну сторону;

2) Немного хамоваты и скотский контингент отдыхающих из местных турок и румын. На пляж могут набрать еды, как будто последний день едят. Потом что не доедят не убирают за собой, все это ветром раскидывается по пляжу, ходишь по песку, как по свалки. Детишки турки лезут везде без очереди, могут оттолкнуть детей европейской внешности. Сделаешь им замечание, начинают верещать как будто их бьют.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошее питания хороший пляж хорошая территория
Минусы отеля
) отель находиться в 2-х километров от города дидим пешком с детьми далековато а таксисты хапуги дерут 15$ в одну сторону; немного хамоваты и скотский контингент отдыхающих из местных турок и румын
Добавлено 30.01.18 13:53 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 07.02.18

Здравствуйте,
может пользовались СПА комплексом. Как качество и цены?

12:53 15.02.18

Нет СПА комплексом не пользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация