АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 945
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2017
20.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

В январе 2017 года,когда у дочки-студентки после успешной сессии, наступили каникулы, мы решили побаловать её и себя солнечными денёчками. Девушка в турагенстве предложила "Альбатрос вайт бич", т.к. знала уже наши предпочтения. Перелёт Минск-Хургада прошёл отлично, примерно в 11-00 по местному времени мы уже были в отеле. Очумелые от зимы, мы, как коты жмурились от ласкового солнышка и предполагаемого отдыха. Немного подождали расселения, побродили по территории отеля, пообедали и получили заветные ключи и карточки для полотенец. Номер на 4 этаже в левом крыле, если стать спиной к морю. Погода в конце января в Хургаде-это наш белорусский июнь. +23+25-воздух, + 22 вода.Для моих белокожих - самое оно. Ветра практически не было за 11 дней пребывания. Когда-то, 2014 году в марте мы были в "Цитадель Азур", то постоянно висел красный флаг, т.к. море было неспокойное и ветер буквально сбивал с ног. Здесь же море было ласковое и спокойное всегда, вход песчаный, о-о-очень пологий. Хорошо. На пляже лежаков хватало всегда, расторопный официант приносил напитки: пиво, коктейли (мы пили безалкогольные), мороженое. Чтобы нас не беспокоили "продаватели" экскурсий, мы обозачились специальным флажком.

О номере. Мы там практически не были, лишь переодевались и отдыхали. Просторный, чистый, аккуратный. Убирался парень хорошо, за доп. плату принёс нам 3 халата,а 3 пары тапочек там были. Из полотенец ваял милые вещи. Каждый день оставляли 1 долл. Всё работало исправно: сейф, сантехника, электроприборы (фен, чайник).Бельё и полотенца менялись примерно через день. Мы не наглели, полотенца на пол бросали по мере загрязнения.

Питание замечательное. Мне и моим мужу и доче нравилось всё. А самое главное --не надо стоять на кухне и придумывать, т.к. мои люди-привереды. Я отдохнула и от кастрюлек. Больше всего нас порадовало то, что в ресторанах НЕТ очередей и столпотворения. Места хватало всегда и всем. Официанты шустрые и расторопные (не без вознаграждения, конечно). Но в некоторых египетских (да и некоторых турецких) отелях 5* " бакс животворящий" не действовал на местных ленивцев.

Территория большая, бассейны подогревались. Мы были настроены на релакс, и заряжались позитивом от всего.

Съездили в Каир от Тез-тура. Не устали даже, понравилось. Экскурсовод был неплохой, хорошо говорил по русски.

Сходили в спа при отеле. Делали чистку лица (я,муж, дочка), педикюр (я и доча). Очень хорошо. За всё заплатили около 250$. За день до отъезда пилинг лица повторили уже бесплатно.

В общем, отпуск закончился быстро, оставил самые приятные впечатления. Если честно, мы такого сервиса от Египта не ожидали, ведь в этой стране мы не первый раз. В этом году опять купли тур в "Альбатрос вайт бич" в начале февраля , отойдя от обычного правила: не возвращаться в отели, а открывать для себя новые. "Альбатрос" нас влюбил в себя, ждём новой встречи с ним.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 30.01.18 19:56 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 31.01.18

Мы тоже летим феврале но в середине, надеюсь с погодой повезёт, говорят февраль в хургаде самый холодный:( хорошего вам отдыха.

13:46 01.02.18

Уважаемая ЭллаШтейн,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЭллаШтейн (1)