АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2048
Фото: 4

Бронзовый статус

2 048
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
23.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто замечательно

Путевки брали в си лайф, но поселили нас в си клаб. Да и тот оказался заполненым наполовину - низкий сезон. Отдыхающие - европейцы (были точно итальянцы, их хорошо слышно)), половина местные. Не знаю точно, из Египта или соседних стран. В основном - семьями.

Территория отеля хорошо устроена, зеленая, ухоженная. Извилистые дорожки, масса цветов. Вечером зажигаются фонарики - прям как в сказке. Здания красивые, в местном стиле. Все, включая номер, может, и не новьё, но добротное, аккуратное, чистое.

В номере чайник+чашки+заварка. 2 бутылки воды 1,5 л на заезд. Но этого хватило. Постель за заезд поменяли 1 раз. Полотенца - каждый день. Уборка нормальная. Единственно - в непредсказуемое время. Или в 9 или в 12. Но все равно мы в это время были на море. Не хватает розеток для зарядки гаджетов. Ну хоть одна в изголовье точно. А то приходилось выключать что-то из приборов из розетки.

Пляж большой, оборудованный кроме зонтиков-лежаков-столиков, плетёными загородками от ветра. Море или мелкое от берега или с пирса - глубоко. Плавать с пирса далеко не всегда удобно, потому, что течение. Иногда несильное, а иногда такое, что не выгребешь без ласт. Зато на мели можно насмотреться и на рыб, и на кораллы, и на раковины, и на ежей морских. Коралловые тапочки обязательны. Не только из-за ежей. Каменное дно в прибое очень колючее.

Не хочешь плавать в море - иди в бассейн. Чистенький. И вокруг него тоже прибрано. Вода подогревается. Мы находили форсунки, из которых била заметно теплая вода.

Кормили вкусно. Там на одних салатах и овощах можно продержаться. Понравилась курица-гриль. Понятное дело, масса сладостей, разных и красивых.

С алкоголем, конечно, так-сяк. Выбора вина нет. Только красное-белое. Пиво, как сказал муж, хорошее.

Ну не за этим едем на курорт.

Персонал внимательный. Начиная с ресепшн до уборщиков. Вопросы "все ОК?" "все хорошо?". Практически все более-менее говорят на русском. В ресторане работники вообще как электровеники)) Любой вопрос решается спокойно, без скандалов.

Да, вай-фай в лобби работает неровно. На территории нет вообще. Если уж так нужен интернет, то купите прямо в аэропорту карточку водафона и будет вам за $6 аж 3.5 гига.

Если говорить о работе Анекс-тура, то в описаниях экскурсий ожидаемый результат делите на два, а время ожидания умножайте на два.

Про анимацию ничего не скажу, поскольку мы этим не интересуемся.

Не то, чтобы я не видела каких-то минусов и недоработок в работе отеля. Но они совершенно не принципиальны и не опасны. Так что можно проигнорировать.

Так что отдых в отеле очень понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая территория вежливый персонал хорошая кухня безопасность отдыхающих
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.01.18 19:51 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)