АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 18756
Фото: 0

Бронзовый статус

2 709
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
11.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 взр+1 реб. Номер Deluxe на 3 этаже. Встретили приветливо...

2 взр+1 реб. Номер Deluxe на 3 этаже. Встретили приветливо, девушка с ресепшн проводила в номер, все показала, рассказала. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Номер средних размеров, для ребенка принесли доп. кровать (причем при выезде пытались с нас взять доплату за нее, хотя бронировали сразу с доп. местом, пришлось немного поспорить)) так что проверяйте чеки на чек-ауте)). В номере: кондиц., сейф, балкон (все номера с частичным или прямым видом на океан), тв (русских каналов нет), wi-fi б/пл (пароль выдают на ресепшн), ловит хорошо на всей территории. Ежедневно пополняют воду, сахар, чай, кофе. Утюг и глад. доску приносят по просьбе. В ванной фен, мыльные принадлежности, полотенца (меняют дважды в день). Халатов нет.

Завтраки нормальные: каша, фрукты, омлеты, карри, сыр, выпечка, разбавленные соки, кофе, молоко, хлопья.

Пляж шикарный: широкий, чистый, народу немного, местных почти нет, это большой плюс (они приветливые, но ооочень навязчивые "купи экскурсию, купи парео, купи слона, ну купи хоть что-нибудь))

В отеле три ресторана, из них только один вкусный - Upper room. За время нашего пребывания туда почему-то никто не ходил, хотя там действительно вкусно готовят. Mustard - ужасен.. разваренная паста и салаты с волосами.. брррр. За пределами отеля почти ничего нет, слева Riu, справа Белая вилла с одноименным рестораном, сходили один раз, вполне вкусно, но мальчишки какие-то неорганизованные работают, перепутали все заказы, при выписки счета ходили между столиками и растерянно спрашивали - вы сколько пива выпили?))))

Территория небольшая, но аккуратная и вполне ухоженная, газоны стригут, дорожки подметают. По утрам в бассейне аква -аэробика, волейбол.

Ну и самый главный минус отеля - он старый... прямо просит кап. ремонт! Пляжные полотенца застиранные и жесткие, их сжечь и купить новые. В номерах полотенца застиранные серые, некоторые попадаются с пятнами. Мебель старая, скрипучая. Сантехника древняя...

Персонал отеля улыбчивый, приветливый, стараются наводить порядок, молодцы.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
номера
Добавлено 01.02.18 09:50 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALASSIO alassio (13)