АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4137
Фото: 54
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2018
16.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с детьми в январе 2018 с Тезтуром...

Отдыхали в этом отеле с детьми в январе 2018 с Тезтуром. Довольны нашим отельным гидом китаянкой Таней, которая нам постоянно помогала решать наши заморочки, которые на нас так и сыпались. Нам очень повезло с погодой – все две недели стояла жаркая, сухая погода, вода в море и бассейне прогрелась до 24-25 градусов, детей могли вытащить из бассейна только когда они уж совсем синели))).

Отель понравился, действительно, трудно придумать расположение получше, рядом супемаркет Ананас, Зима, площадь еды, до моря со своими лежаками три минуты. Питались мы в основном в кафешке «У Лины», вкусно, недорого, огромные порции, детям всегда дарит по маленькой пачке сока. Кафешка в маленьком переулке рядом с Пиццей Хат. Там всегда много русских, подскажут. Мне понравилась очень ее утка по пекински, пельмени и жаренные и в бульоне, рыбка в сухарях. Иногда брали в супермаркете Ананаса готовую еду с собой, недорого и съедобно – утка, куриная голень, лепешки, выпечку. Конфеты, манго в пакетиках там по акции недорого взяли домой.

Экскурсии брали у китайцев – У Влада в Зиме «Контрабандные сумки у Влада» и у Максима «Чайный дом у Максима» У них же меняли и доллары. Цены отличные, привозят и увозят на машине с кондером. Конечно, можно везде и самим ездить на городских автобусах, но с нами была коляска, трое детей, зачем эта морока, если в деньгах практически ничего не выиграешь. В городских автобусах место женщине с ребенком, старикам никогда не уступят, коляску нигде не помогут приподнять на лестницах без пандуса , дверь в магазине не придержат, равноправие полов у них видишь ли. Для нас казахстанцев это было удивительно.

Съездили на термальные источники, в Романтик парк, В Яноду, девчонки без детей на рафтинге были. Сами по карте сходили в парк Олень повернул голову. Все понравилось очень. В Романтик парке представление очень красивое, смотрится на одном дыхании. Старший внук так переживал за главного героя, что даже заплакал, когда он погиб. Видела подобные представление в Гонконге, Сингапуре, Дубае - здесь, однозначно, круче. Ездили в аквапарк Амазон, не советую. Три горки, бассейн с волной и ленивая речка -все. Таких денег не стоит, еще и ватрушки надо покупать отдельно и дорого. Плюс ограничение в весе на горках с 40 до 90 кг, весы стоят. Мы со средним внуком пролетели – не попали в этот коридор!))

У Максима чая набрали много и разного, хорошо брать на подарки домой, красиво упаковывают по 50-60 грамм , чайнички стеклянные по 10 юаней понравились, дома попробовала, удобно заваривать. Взяли там водку рисовую, ну, какая же дрянь на вкус, но красиво упакована!))

Мы воспользовались услугами медицинского центра Феникс в нашем отеле. У меня очень болели колени, артроз, каждый шаг очень болезненный, сидела на обезболивающем. Доктор Ли предложил сделать иглонож на болевые точки. Звучит устрашающе, вся тряслась. Но согласилась. Я не пожалела, на следующий день я спокойно ходила, ездила потом на все экскурсии, даже в Яноде, где сплошные спуски-подъемы. Не знаю, сколько еще сохранится этот эффект, но пока живу без таблеток и радуюсь. Да. Конечно, этот центр дороже, чем можно найти рядом, но девчонки сделали массаж и банки в Фениксе и потом в другом медцентре. Разницу почувствовали. Вернулись в Феникс.

Фото туриста отеля

Прочее

Это и есть тот олень, что повернул голову.Но сам парк красивый!)))

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Рафтинг

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Амазон

Фото туриста отеля

Прочее

Термальные источники

Фото туриста отеля

Прочее

Янода

Фото туриста отеля

Прочее

Романтик парк

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Раннее утро

Зоя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.18 11:35 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 02.02.18

Подскажите в номере телевизор поддерживает USB? Коляску брали с собой или в отеле дают? С малышом ходили в романс парк на шоу? как выседел? Мы тоже едем с малышом 20 февраля

18:30 02.02.18

Телевизор мы не включали, в пульте сели батарейки, мы не стали заморачиваться, но там стоит вполне приличная плазма, должна USB поддерживать. Коляску мы брали с собой, очень пригодилась, он уже в аэропорту в ней спал, в Санье малыша везде таскали с собой. В отеле колясок не видели.
Ходили с ним в Романс шоу - парк ему очень понравился, жирафы, обезьяны, птицы, но когда началось представление, врубили динамики, яркий свет. он поднял дикий ор. успокоить не смогли и дочь вышла из зала и сидела в парке, нас ждала. Думаю, что малыш часовое представление не выдержит.

21:33 07.02.18

подскажите пожалуйста по поводу пляжа: свой или городской? лежаки, полотенца и тд

21:54 07.02.18

Пляж городской, но под пальмами стоят лежаки отеля, на которые никого чужого не пустят.Можно взять матрас на лежак в сарайчике около охранника, показать просит карточку-ключ отеля. Лежаков было всегда достаточно, всегда есть места. Пляж широкий, лежвки далеко от моря. Нашим детям больше нравилось купаться в бассейне и мы в основном загорали там. Полотенца пляжные отелем не предусмотрены, но можно брать большие белые из номера, потом только надо ловить горничную, чтобы их поменять на сухие и чистые.

09:12 09.02.18

Добрый день!мВ мед.центре Феникс понимают хорошо по русски?И напишите цены на банки и массаж,что вам делали

09:49 09.02.18

Добрый день! В мед.центре есть девушка администратор. она хорошо говорит по русски, переводит все врачу.Я делала иглонож на колени - каждая точка стоит 500 юаней, они мне насчитали их 8, но я по деньгам согласилась только на 6. Всем предлагают травы, но я сразу сказала, что брать ничего не буду. Девчонки мои делали массаж - 100 юаней 1 час, банки с кровопусканием - одна банка 50 юаней, ставили по 6 штук сразу. Иголки мы не делали и цен на них не знаю.

17:46 09.02.18

Зоя, здравствуйте! Скажите пожайлуста а вы можете что нибудь сказать про корпус С?

18:02 09.02.18

Здравствуйте, Лариса! Увы, ничего про него не знаю, мы жили в корпусе А.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (11)