АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 26804
Фото: 113
529
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
03.11.17 - 09.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отель!

Получилось так, что отдыхать в отеле я должна была с мужем, но он не смог полететь и я отправилась в путешествие с дочерью. Да, в отеле везде было написано, что размещение с детьми невозможно. Но выбора у меня не было, пришлось рискнуть.

Встретили нас очень вежливо, учтиво. Я объяснила девушке на ресепшен свою ситуацию. Она сказала, что понимает меня, поэтому с дочкой нас приняли. Только она просила всем говорить, что дочери 18 лет))) Хотя ей всего 12, благо она со мной одного роста))) Безмерно благодарна этой девушке! Так что если кто из отеля читает этот отзыв, очень прошу быть к ней снисходительными!

Пока мы ждали наш номер, минут 15, нам принесли холодный чай, полотенчики вытереть руки, а так же браслеты из живых пахучих цветов.

Потом нас сопроводили в наш номер. Брали не самый крутой, но и не самый худший. Но все равно были с дочкой в приятном шоке, ожидания не оправдали наших надежд,но это в хорошем смысле. Потому что номер оказался шикарным! Гораздо лучше, чем на картинке)

Просторная гостиная с мини баром, где кроме обычного набора чая/кофе/сахара пополняли еще и ведерко льдом) Спальня, огромная комната типа будуар, или даже не знаю как назвать. Комната, в которой два шкафа,туалетный столик, отдельно санузел, отдельно душевая, и отдельно ванная, к которой прилагалась соль и пена) Халатики, тапочки. В номере были живые цветы, два телевизора (один в гостиной, второй в спальне), музыкальный центр, просторный балкон с шезлонгами и купелью. Свой маленький мини-садик с фонтанчиком)

Мало того, что нам каждое утро застилали постели, этим никого не удивишь. Но и каждый вечер нам ее расстилали, закрывали шторы, опускали жалюзи, включали какие-то два больших фумигатора и меняли в них таблетки (от комаров), а так же оставляли нам свежие орхидеи на постели и на подушке у дочери мешочек с печеньками) Забота) А утром снова сворачивали шторы, жалюзи и т.д.

Убирали в номерах хорошо. Полотенца новые пушистые. Как и халаты.

Все жаловались на шум. Наш номер выходил окнами на дорогу, но шум нам не мешал. Почти не видели других постояльцев.

Бассейн чистый, там тоже людей не наблюдалось. Всегда свободные шезлонги с подготовленными полотенцами.

Персонал в любую секунду готов уделить вам внимание, помочь, выслушать, сделать все возможное, чтобы отдых был приятным.

Да, подниматься к номеру в горку, а потом еще ступеньки. Да, море не первая линия. Но мы любим ходить пешком, и так дома работа сидячая, поэтому мы даже не пользовались машинкой, которую отель предоставляет для подъема к номеру и на пляж. Мы ходили сами.

Завтраки хорошие. Некоторые продукты даже выбиваются из стандартного набора тайских завтраков.И мне и дочке всегда было что поесть. Все вкусное и свежее.

Пляж Сурина очень понравился. Людей было не много. Приобрели мешки, очень удобно лежать на них на пляже. Хорошая штука. Увезли с собой домой)

Питаться на Сурине дороже, чем на Пхукете. И аптечные товары тоже дороже.

ЭКСКУРСИИ.

Все экскурсии заказывали через Интернет. В хорошей компании. Очень довольны. Пишите в личку, даже контакты дам, пока не удалила.

СЕКРЕТНОЕ ОЗЕРО. Экскурсия в провинцию Краби на озеро Чео Лан в национальный парк Као Сок. Двухдневная экскурсия. Очень понравилась!!! У нас был офигенный гид Андрей. И сам маршрут замечательный! И в пещерах мы были, и в храмах, и обезьян кормили, и на лодках катались. Жили на озере в домиках. купались в чистейшей воде озера даже ночью, вода прям горячая была! И на горячие источники нас возили, и на слонах катали. И кормили кстати довольно не плохо. Ребенка только довольно трудно было накормить, она у меня только рис и фрукты ела, потому что остро.

АНДАМАНСКИЙ РАССВЕТ. Или 11 островов еще называют эту экскурсию. Двухдневная. На острова Пхи-Пхи, остров Джеймса Бонда и кучу еще других островов. Рекомендую прям!!! С нами был тот же гид Андрей. Спасибо ему огромное за все! Мы побывали на чудеснейших островах, сделали огромное количество фотографий. Побывали на крутой дискотеке и фаер-шоу, где алкоголь пьют ведрами, где просто дуреешь от музыки и атмосферы вседозволенности и свободы! Это очень разнообразная экскурсия в том плане, что тут тебе и драйв, и релакс, и отрыв!

ОЧАРОВАНИЕ КРАБИ.

Опять же пещеры, слоны, храмы, обезьянки, источники. Очень похожа на Секретное озеро, только без озера и однодневная. За то на источники возили в очень красивый отель с безумно красивой территорией.

АКВАПАРК. Ну конечно не такой крутой, как в Дубае, но мы классно провели время.

ШОУ ФАНТАЗИЯ. Располагается в красивом парке. Там много интересных магазинов, где есть что купить. И что посмотреть. Да и само шоу стоящее. Рекомендую.

ОБЗОРНАЯ. По традиции не рекомендую!!!! 5 магазинов!!! ПЯЯЯТЬ!!!!!! Мы чуть не офигели... А как привезли на Большого Будду, так стали торопить, быстрей, быстрей. На обзорную весьма вшивенькую возили. Не теряйте время, это будет зря убитый день. Лучше возьмите в аренду байки и вперед!

Еще в совсем другом месте я брала МОТО-экскурсию по острову на весь день. Это вот здорово! Увидела потрясающие места, которые не включены ни в одну экскурсию ни от одной компании. Опять же если кому надо, контактами поделюсь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория хороший вай-фай комфортные номера хорошее обслуживание
Минусы отеля
я не знаю
Добавлено 01.02.18 17:19 (5 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация