АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 7350
Фото: 45
Отдыхал Парой в
феврале 2018
31.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне и мужу очень нравится.

Сразу напишу, что главным критерием выбора отеля были хорошие завтраки. Учитывали мы и виды из окна и сервиз. Все полностью устроило на 100%. Завтраки просто отличные! Вкусно, много, каждый день разнообразно. Разместили нас ни сразу. Мы прилетели рано утром и пришлось идти на пляж купаться и спать на шезлонгах, доедать то, что брали из дома. У нас с собой была курочка запеченая; пришлась весьма кстати. Спать утром на пляже было интересно и романтично.Шел легкий дождик, было тепло. Народу мало. После 12.00 всех разместили. Номер, как и ожидали, с видом на море. Небольшой, но уютный и очень чистый. Пахнет свежестью. В номере каждый день смена всех умывалок: зубная щетка, паста, палочки для ушей, бритва и крем для бритья, расческа, мыло. Отдельно в душе гель для тела и шампунь. Халаты и тапочки, полотенца. Всё беленькое, чистенькое. Супер.Уборка прекрасная. Персонал милый, неговорящий на английском и русском, но очень старающийся помочь. Водичка, кофе, чай в номере каждый день (Чайник и холодильник тоже). А еще можно в холле отеля брать стаканы, лед и из кулера воду. До моря минут 7-8 в развалочку. Мы ходим мимо отеля Тропикана и на пляж отлеля Thuong hai (бунгало).. Райское место. Нас ни разу не выгнали с их шезлонгов. Хотя и на полотенцах, на песочке там валяться под пальмами одно удовольствие. И, главное, там самый хороший пляж. Мы уже обследовали весь Лонг бич. Рядом куча кафе, в том числе и бюджетных. Кому интересно, напишу в комментариях. Байки у отеля есть на 20 донгов дороже чем везде. В самом отеле на 9 этаже небольшой и очень чистый бассейн с красивым видом на город и море. На завтрак с видом на горы - изумительный. И представьте какой чудный воздух здесь. Мы уже отдыхаем 5 день и ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Спасибо принимающей строне. Надеюсь, так всё и продолжися.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть завтрака. Фреши; фрукты, кофе, чай, суп фо, рис, лапша, сосиски, что-то из мяса или курица, оладьи, омлет или яичница, овощи, булки.Вообщем, на убой. И очень вкусно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 9 этажа. Красиво и необычно.

Плюсы отеля
новый отель завтраки тишина расположение персонал сервиз отличный wifi
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 01.02.18 17:50 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 05.02.18

Добрый день , Елена ! Спасибо за позитивный отзыв , летим в отель через 5 дней. Хотела спросить как сушите одежду,первый раз едем в отель где нет балкона) Не является ли это проблемой ? Выше в отзывах писали ,что до пляжа есть трансфер, сейчас в отзывах на букинге пишут ,что нет и не было никогда. Подскажите есть или нет ?

17:51 05.02.18

Юлия, добрый день. Мы развешивали по плечикам в комнате и в ванной. Все высыхает. Но у нас паходный минимум. Пара-тройка футболок купальные, шорты и все. Здесь есть прачечные на каждом шагу от 15 (45рубл.) за 1кг. берут. Вам ваш отельный гид расскажет. До пляжа не далеко, только грязно у них на улицах. Но мы так привыкли везде пешком, что этого и незамечем. Трансфер здесь и невозможнен. Крохотные улочки между отелями. Приедете, увидите. Знаю по себе, в первый день все будет не так и в отеле, и на острове в целом. А потом, как мы сейчас, станете скучать уезжая. Здесь хорошо. Мирно, просто, доступно. Мы еще здесь до 07.02.

17:33 06.02.18

Елена ,спасибо за ответ ! Приятного отдыха!

20:38 06.02.18

Трансфера нет и не было. Мы вернулись 27 января.

11:31 07.02.18

Девочки ,спасибо за ответы. Я так поняла ,что вы покатались по острову. Какие пляжи больше всего понравились,куда стоит съездить ? И какие кафе в районе нашего отеля понравились больше всего ? Стоит ли ехать на дневной рынок за фруктами , или разница в цене незначительная ?

12:13 08.02.18

Не подскажу. Мне понравились все кафе рядом есть локашка через дорогу, чисьенькая аккуратненькая женщина и мужчина в ней. Цена за суп Фо 40,50 их денег. А непереходя дорогу от нас, но переходя мостик слева метров 500 от отеля, кафешка с оранжевыми стульчиками. Именно там pot hot (горячий горшок) знаменитый - кастрюля, которую варите сами и фирменный салат лучшая цена и лучший вкус. Непереходя от нас жорогу налево. Сразу после большого магазина цветов.

09:47 23.08.18

Скажите пожалуйста, есть ли сейф в номере или на рецепшене. И есть ли какие то развлечения на острове, кроме лежания на пляже (снорклинг, экскурсии)?

10:40 23.08.18

В номере сейф есть. Я не помню развлеченийна пляже. У нас задача была отдохнуть-поспать на пляже Экскурсии есть. Но мы не брали. Отлично съездили без тур групп, самостоятельно в винперлы, их там 2 штуки: сафари и дисней(типа). Ходят автобусы по расписанию, загуглите. Ночноц рынок, магазинчики, ресторанчики. И покой И если не боитесь, можно взят байк и поездить по разным пляжам.

13:10 13.09.18

Добрый день, Елена! Скажите, пожалуйста, как море? Я имею в виду волны. Мы были в Нячанге в феврале, волны были сильные, а как на острове в это время? спасибо!

13:12 13.09.18

И еще забыла спросить, есть ли на острове бары барбекю, это где сам жаришь за своим столиком на гриле море продукты и другое

18:16 14.09.18

Мы были в сезон, конец января, начало февраля. Море тихое, спокойное. Бары с грилем не видела. С их супом - да. Сами готовили

17:43 28.09.18

Добрый день,Елена!Муж интересуется,где в отеле можно курить?

06:16 30.09.18

Здравствуйте, я не знаю. Мы все ЗОЖ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)