АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 2
447
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
26.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в классическом стиле в центре Праги

Отель приятно удивил. Отличное расположение - 5 минут спокойным шагом до ближайшего метро и трамвайной станции, 12 минут до Вацлавской площади, откуда стартуют экскурсии. Рядом - несколько кафе и ресторанов, супермаркет и офис туристической информации.

Уютные номера в классическом стиле: наш ( № 510) состоял из 16 квадратов основной комнаты, 4 квадрата ванной с туалетом и небольшой прихожей, окна - на ул Легерова с оживленным движением, но стеклопакеты шум гасили. В номере - все необходимое - сейф, ЖК-телевизор, телефон, минибар, принадлежности для чая-кофе. Все отлично работало и своевременно добавлялось. Убирались и меняли полотенца ежедневно.

Питание (завтраки) - великолепное: ежедневно жареный бекон и колбаски/ сосиски, омлет и глазунья, суп, каши, 2 вида йогурта с самыми разнообразными наполнителями, свежайшие круассаны нескольких видов, сладкая выпечка, фрукты (яблоки, апельсины, мандарины, сливы, киви, груши), мюсли, молоко, три вида консервированных соков хорошего качества и за деньги апельсиновый фрэш, отличный (по отзывам жены-кофеманки) кофе 5 сортов и шоколад из кофемашины, чай и кофе из пакетов и т.д. (Боюсь, что перечень получился неполным).

Есть свой ресторан, где быстренько отобедали только в день приезда (остальные дни питались в городе, где и проводили основное время). Поэтому что-то сказать о его достоинствах - недостатках не можем.

Обслуживание в отеле - никаких нареканий, хотя поводов проверить их расторопность и готовность помочь случая не представилось...

У отеля фактически нет своей территории (все внутри), но фасад (вход) смотрит - на маленький зеленый скверик.

В целом остались очень довольны и будем рекомендовать его для друзей и знакомых.

Спасибо всему персоналу, особенно работающей на ресепшен Андреа, приветливо нас встретившей, все объяснившей и давшей полезные советы по пребыванию в Праге.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Плюсы отеля
расположение расположение питание комфорт обслуживание
Добавлено 01.02.18 19:14 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitrii (1)