АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 45
Читательский охват: 27313
Фото: 8
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
25.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали этот отель в качестве размещения на 1 ночь...

Бронировали этот отель в качестве размещения на 1 ночь. Основным условием выбора было размещение рядом с жд вокзалом, наличие детской кроватки.

Приехали во Флоренцию около 9 вечера, найти отель удалось не очень просто, причиной тому номера зданий, которые идут совсем не по порядку! 36, 54, 88 как то так. Нашли, отель расположен на 3м этаже, здание старое и не уютное. Ресепшен находится на первом этаже в отеле с другим названием, не сложно, но пришлось побегать по этажам, поскольку мы были не в курсе.

Заселение прошло быстро, дали номер 1, 4х местный, хотя бронировала 2х местный + детская кровать. Детской кровати в номере не было, хотя я писала в примечаниях, поскольку было уже поздно, решили не заморачиваться, а придвинуть кровать к своей и положить ребенка с нами. Не знаю, то ли из-за того, что было 4 кровати, то ли просто, но мне номер не понравился, большой и не уютный. Ванная комната тоже большая и не уютная. Горячая вода была, отопление вечером было, ночью выключили, утром из под одеяла не хотелось вылазить из-за холода.

У нас завтрак был включен. Завтрак проходит на первом этаже для всех отелей, расположенных в этом здании, но народу не много, видимо не все берут эту услугу, а зря! Завтрак просто отличный для Европы! Начиная от горячих булочек, колбасы, сыра, заканчивая йогуртом и фруктами. В общем за завтрак отелю явно можно надбавить баллы! Чай и кофе все время в свободном доступе, не только за завтраком, тоже очень приятный бонус.

После чек аута оставили сумки в специальной комнате.

В общем отель я рекомендую в качестве размещения на 1-2 ночи, если вы не будите сидеть в номере и вам только переночевать. Расположение отличное, вокзал рядом, все достопримечательности тоже, персонал приветливый, всем выдают карту и рассказывают, что стоит посмотреть. Обязательно берите завтрак, он того стоит.

Но если бы я оставалась на более длительный срок, то все таки поискала бы вариант поуютней.

Плюсы отеля
отличныйзавтрак приветливый персонал местоположение
Минусы отеля
старый
Добавлено 02.02.18 00:44 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация