АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 7317
Фото: 98
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Занзибаре

Отдыхали в этом отеле с 9.01-19.01.18. Летели от Пегаса прямым рейсом Норд Виндом это было самым неприятным, так как из Москвы вылетели на 3 часа позже, А из Занзибара вообще на 6 часов вылетели позже, от Пегаса в этот отель едут очень много туристов. Номера освобождают в 10 утра, мы даже не могли продлить себе номер, и целый день до 10 вечера ходили на пляж, сидели в кафе и на рецепшен, вечером нас кормили ужином бесплатно.. В целом отель понравился, брали только завтраки, они вполне нормальные, обедали и ужинали в кафешках на пляже, при отеле питаться дороговато. Номера стандартные, хотя пишут люкс.Номера небольшие, телевизоров нет,чайных принадлежностей тоже нет, мыло шампунь кладут при уборке, убираются если вы повесите табличку на дверь,воду приносят каждый день по две бутылочки. В номере есть сейф, холодильник, стол и почему-то на двоих один стул, но главное зачем туда ехали это океан, он неописуемо красивый, с утра небольшой отлив, а где-то к обеду уже купались, пока отлив ходили фотографировали звезды морские, их там очень много.Экскурсии брали у Пегаса обзорную и в Накупенду, жалко выброшенные деньги,ходили в аквариум купались с черепахами. за фруктами ходили в деревню, там же покупали воду и сувениры. Кофе покупали в Стоун Тауне, 14 долларов за полкилограмма, спиртное местное тоже брали в деревне.Если есть возможности везите туда карамельки и игрушки, местные детки будут очень рады, мы еще брали с собой футболки , платья из которых выросли наши дети, так они это все аж из рук вырвали, такой бедноты мы еще не видели,сюда стоит ехать только из за океана и дешевых фруктов и красивых закатов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение океан
Минусы отеля
раннее выселение много муравьев в номере
Добавлено 02.02.18 18:40 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 06.02.18

Любовь а расскажите по подробнее про отель. Меня вот интересует вопрос с полотенцами. Их меняют ежедневно и сколько их в номере? Выдают ли пляжные полотенца, можно ли их менять ежедневно? Как там одежда сохнет? Стоит ли с собой брать ласты с маской, есть что посмотреть? Как там в денежном выражении, сколько лучше по вашему мнению взять на человека? Спасибо за ответ

13:45 06.02.18

Здравствуйте. Собираемся в этот отель. Летим так же от Пегаса.Хотели бы уточнить некоторые вопросы.
1)Читали, что чайные принадлежности выдают по требованию, это действительно так? Есть ли в номере просто стаканы? Есть ли кулер или может в баре можно найти кипяток?
2)Где лучше менять валюту: в аэропорту, отеле или в деревне?
3) Розетки в номерах требуют переходников?
4) Есть ли кто либо русскоговорящий в отеле?
5) Что за экскурсия Накупенда? И сколько стоит?
6) Куда ходили в океанариум и какая стоимость?
7) Как добираться до Стоун Тауна? Автобусом или такси?
8) сколько в среднем стоит ужин на двоих в кафе? И сколько стоит алкоголь в магазинах?
Заранее спасибо

14:00 06.02.18

И ещё один вопрос, связный с авиаперевозчиком: За сутки до вылета возможна самостоятельная регистрация на рейс прямо на сайте НОРД ВИНД. Раньше это было бесплатно. Слышала, что теперь эта услуга платная - это правда? И комфортно ли находится 10 часов в салоне ? У Азур-Эйра ужасно мало места между креслами и лететь 12 часов до Кубы было не легко, так салон переоборудован. А как размещены кресла в салоне у Норда? очень близко друг к другу

18:41 06.02.18

Здравствуйте. Полотенца пляжные дают на рецепшене под роспись, менять их можно каждый день, а в номере их всего по одному на человека и меняют при уборке номера, а убираются они только когда повесишь табличку на дверь. Купальники и полотенца сушили около номера на стульях.Мы маски не брали, там предлагали экскурсии с ныряниями, но мы нелюбители ныряний. С собой надо брать доллары, покупать там особо нечего, магниты 3-5 долларов, ужинали в кафе с мужем приблизительно около 20 долларов, брали 2 рыбы гриль, одно пиво ия себе брала или бокал вина или свежевыжатый сок, порции большие, к рыбе входит картошка и св овощи, за 10 дней мы потратили на экскурсии 260 долларов , но они этого не стоят и еще 500 долларов на еду, кофе в зернах и манго.

19:07 06.02.18

Здравствуйте,стаканы в номере есть, мы брали из дома маленький чайник, деньги меняли в аэропорту и в деревне, в отелях маленький курс.
Розетки подходят и без переходников, в крайнем случае можно туда сунуть зубочистку, русскоговорящих в отеле нет, на пляже предлагают экскурсии местные которые говорят немного по русски. Накупенда, тюрьма, остров черепах и исчезающий остров, где плавают с масками и там делают обед, у Пегаса стоит 100долларов, если брать, то лучше у местных гораздо дешевле. Если выйти с отеля на пляж и пойти налево к маяку,е минут то минут 15 ходьбы будет аквариум с черепахами, стоит 5 долларов с человека, а если от него пройти еще минут 5 через отель, то будет еще один аквариум, где можно с ними поплавать, плавать стоит 10 долларов, До Стоун Тауна такси стоит 30-40 долларов, а автобус в деревне стоит всего 2 доллара, но вы там в нем сами не захотите ехать, там еще дороги ужасные, особенно км 5 до отеля, прям как в наших глубинках, Нам на двоих ужин обходился около 20 долларов- это 2 рыбы гриль+картофель фри+ салат+1 бутылка пива+ стакан вина или сока, порции большие, в отеле гораздо дороже. Бутылка местного Коньгяги, это местная водка стоит около5 долларов, больше мы нечего не брали, А норд винд, обнаглел, он даже в аэропорту на стойке регистрации, тоже места предлагает за деньги, туда мы летели большим самолетом, удобый,правда телевизоры без наушников и без звука и без русского языка, а оттуда который должен был прилететь он сломался.

19:13 06.02.18

Даже из Москвы не все вылетели, людей отправляли через дубай, соответственно и у нас 30 человек улетало тоже через Дубай на следующий день, ночь в отеле им оплачивала авиакомпания,и у этого самолета уже был проход теснее и расстояние между креслами тоже было меньше, но летеле ночью и туда и оттуда,мы спали,

15:11 07.02.18

Это от Пегаса? В смысле, из Москвы Пегас не всех отправил прямым рейсом? Что значит, что из Москвы не все вылетели?

20:25 07.02.18

Да от Пегаса, полетел другой боинг, который должен был лететь он сломался, полетел другой, меньше , продано туров было на большой, а который предоставили в нем мест было меньше, поэтому все не поместились новые туристы и наши не все могли вылететь, только почему они самолеты так готовят, выясняется все при посадке+ еще рейс на 6 часов задержали,

16:05 08.02.18

А сколь стоит местный алкоголь в магазинах и какя цена на экскурсии у бич-боев?

16:08 08.02.18

PS: Я имею ввиду экскурсии Накупенда, тюрьма, остров черепах и исчезающий остров

18:21 08.02.18

Мы взяли только местную водку Коньяги, она стоит 0,5 л 5 долларов в деревне, на пляже в маркете дороже. пиво брали Килимонджаро-0,5л 2 доллара.

18:27 08.02.18

Экскурсии разница с Пегасом как раз половина, но с бич-боями нужно торговаться и сразу договариваться на счет входных билетов,а то у некоторых входят в стоимость, а у других нет.

16:27 24.02.18

Здравствуйте. Скажите, а можно в местных кафе, в магазинах поблизости в деревне рассчитываться картой? Или же в Стоун Тауне может быть можно покупать что либо картой?

16:45 24.02.18

Есть ли случаи воровства в отеле? Безопасно ли оставлять вещи в сейфе?

12:34 26.02.18

Спасибо Вам огромное за столь подробный комментарий к моему вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (12)