АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 19 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 22696
Фото: 247
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
459
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
02.01.18 - 12.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в стиле Баунти

Уже давно планировали поездку на Филиппины, наконец все сложилось и мечта сбылась. Путешествовали мы с друзьями несколькими семейными парами, поэтому все перелёты и пересадки происходили достаточно легко и непринуждённо в весёлой компании. Отдаю должное отелю - отдых у них начинается сразу по прилету, встречают очень радушно, с первых минут окружают вниманием и заботой.

При высадке с катера на причале отеля нас встречали музыканты, всех достаточно быстро расселили. Красивые просторные номера с красивым видом на море, вместительные санузлы с хорошим набором туалетных принадлежностей (шампуни, бальзамы, гели, зубные щётки...), душевая кабина с функцией "тропический дождь"; в номере ваза с фруктами, красиво сложенные полотенца. Конечно, при желании можно было бы к чему-то придраться, всё-таки отель не вчера открылся, работает с 2009 года, но мы не искали недостатки, да и наши друзья своими номерами тоже остались довольны. Ежедневная уборка номеров тоже была на хорошем уровне и проходила как-то незаметно для нас. Персонал приветливый, улыбчивый, стараются запоминать вкусы и предпочтения гостей, учат русские слова, есть и русскоговорящие сотрудники.

В отеле большая, ухоженная, очень красивая территория - просто цветущий райский сад)) По территории многие предпочитают передвигаться на багги, мы в основном ходили пешком, с удовольствием гуляли, много фотографировали, хотелось запечатлеть каждый уголок этого чудесного места. Бесплатный и достаточно быстрый Wi-Fi.

Сытные и обильные завтраки в ресторане Vintana просто поражали воображение. Это даже не "шведский стол", а настоящая Скатерть-Самобранка)) Отличный выбор блюд как паназиатской, так и европейской кухни, причем на любой вкус; есть и рыба, и мясо, и роллы, и морепродукты; хороший выбор сыров, овощей, фруктов; свежевыжатые соки, в барах делают вкусные коктейли. Ужинали мы в основном в туристической зоне в районе White Beach. Если вечером оставались в отеле, то ужинали морепродуктами в ресторане Sirena, расположенном на скале рядом с причалом - красивая панорама, приятная музыка, романтическая атмосфера, вкусная еда и отличная компания - что еще нужно для счастья)) Цена в ресторанах отеля, конечно, выше, чем в центре острова, но и сервис не сравнится.

Два собственных песчаных пляжа плюс шезлонги у бассейнов дают прекрасную возможность разместиться с комфортом всем желающим. При нас, правда, в отеле праздновали свадьбы и часть территории отгораживали под это дело, но мы не придирались, а наоборот, смотрели на всё это, как на шоу. Сервис на пляже тоже на хорошем уровне, по первому требованию меняют полотенца, предлагают прохладную питьевую воду и фрукты на шпажках. Заход в море - песок, но фрагментами встречаются камни и водоросли, поэтому нужно смотреть под ноги. Особых отливов - приливов мы как-то не заметили, в море есть живность, так что любителям снорклинга будет чем заняться. Так же есть дайвинг - центр, конечно, подороже, чем на White Beach, зато ехать никуда не надо.

В туристическую зону от отеля регулярно (каждый час) ходят бесплатные автобусы, ехать до центра минут 15, не больше.

В заключении хочется сказать, что отель, конечно, недешевый, но своих денег он стоит, отдыхать в нём - одно удовольствие, а за удовольствия, как известно, нужно платить. Всем желаю ярких и увлекательных путешествий, и исключительно приятных впечатлений.

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.02.18 21:30 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anaira (28)