АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 48
Читательский охват: 10224
Фото: 8
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично!

Отдыхали в январе 2018 года 15 дней. Перелёт долгий, но всё вполне терпимо. Кормили в полёте неплохо. Разместили быстро,т.к. прибыли в отель мы уже после 16 часов.

Номер хороший. Обязательно нужен адаптер,его можно купить в магазинчиках на территории отеля. Сантехника работала. Телевизор смотрели редко,был наш 1 канал. Уборка поверхностная, полотенца меняли по странной схеме, то много,то мало. Воду приносили,а вот чай,сахар,кофе только в 1 день. Но и нужды в этом нет. Ведь всё включено.

Территория понравилась: 3 бассейна,возле каждого бар, лежаки,беседки.

Пляж хороший, океан-это мощь и сила, вода нереального бирюзового цвета. Лежаков на пляже достаточно.

Про питание в отзывах пишут по-разному. Нам понравилось. Разные виды хлеба,булочки,пирожные,торты,мороженое,салаты,свежие овощи,мясо разных видов, даже индейка,поросенок и гусь целиком, хлопья,молоко,супы. Были и морепродукты,но мы их не брали. Готовили омлет,яичницу,макароны разных видов. Фруктов немного, манго был не сезон.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}. Были в Санта-Доминго, ездили на китов,ещё брали экскурсию Карибское море и Доминиканская глубинка. Побывали на фруктовом ранчо.

Отельные гиды от Анекса Александр и Антонина всегда были на месте,отвечали на все вопросы,оказывали помощь.

Кто боится перелёта,расскажем о себе. Нам по 60 лет,живем в Приморье. Наш маршрут: 9 часов автобусом до Владивостока, 9 часов самолетом до Москвы, 12 часов перелёт до Пунта Каны. Разница между Доминиканой и Приморьем 14 часов. Если перелёт туда и обратно сложить, получится больше,чем кругосветка.И ничего: пережили!!!

Были в Тае,Вьетнаме,Камбодже, Малайзии, Сингапуре,на Гуаме. В Доминикане свой колорит,свои особенности. Январь там прохладный месяц. Опять же на берегу океана комфортно,а у бассейнов жара. Несколько раз в день начинался дождик, все бежали в бар прятаться. Но дождик шел не больше 10 минут. Загорели хорошо. Так как отели Домиканы работают по системе всё включено, гулять там особо некуда. Отдых понравился. Всем приятных путешествий! На вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже заводные аниматоры

Фото туриста отеля

Прочее

С охраной президентского дворца

Фото туриста отеля

Прочее

На Карибском море

Фото туриста отеля

Прочее

Скоро домой....

Фото туриста отеля

Прочее

Побережье нашего пляжа

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 03.02.18 10:34 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 03.02.18

Скажите, пжл, как дела с вай-фаем?

01:30 04.02.18

Вай фай только в так называемом театре. Если там много народу, часто выносит из сети. Но написать сообщение,отправить фото и небольшое видео можно. Люди звонили,мы общались письменными и голосовыми сообщениями. Когда будете подключаться,не спешите. Сначала там идёт реклама СПА отеля,а потом уже подключение. Наши знакомые брали роутер,но связь тоже их не радовала. Удачи!!

08:18 04.02.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (7)