АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 12409
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я выбирала путёвку не долго. Ограниченная сумма играла роль...

Я выбирала путёвку не долго. Ограниченная сумма играла роль. Если финансы позволяют лучше купить первую линию. Отдых очень отличается! У отеля нет своего пляжа, набережная в обе стороны очень чистая потому что стоят дорогие отели. Берег без камней, купаться шикарно. Мы лежаки не покупали, располагались на песочке, с пляжа до отеля прогулочным шагом 20 минут, но мы отходили в сторону ещё минут на 10, по этому наливали с собой напитки, любые! Без проблем! Папе отдельно! Деткам отдельно, только иметь свою бутылочку. В неё наливали уходя морской воды и мыли ноги уходя с пляжа.. потому что мыть ноги только платно везде. Очень много торговых рядов! После ужина я гуляла за покупками. Работают до поздней ночи. Сам отель простой, уютный, тихий домик. Можно весь день провести в лоби на диване, на просторах интернета, или уснуть и сгореть на лежаке возле бассейна, тишина. Работает бар с разбавленным как водится пивком, остальные напитки появляются по очереди)) сегодня есть джин, а завтра ром)) вино белое, красное, или никакого, или только одно)) . Горки включают без проблем, появился в бассейне желающий, сразу пожалуйста! В 9 часов вечера свет в баре и у бассейна выключают. Сидя в номере слышно анимацию соседей. Впечатление что в квартире сверху свадьба, по этому я гуляла до десяти в торговых рядах. Мы приехали с двумя детьми! Младшей доче было пол года! С младенцем мне понравилось, куча бабушек и мамы с малышами спокойно проводили время у бассейна. Лежаков хватало всем! Так получилось что понадобилось ещё полотенце, дали сразу. Мы пользовались им у бассейна. Соседи уехали на экскурсию так им папа для мамы в номер принес обед на трёх тарелках, разрешили!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

В лифте зеркало во всю стену

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка к морю)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чисто красиво горки детский бассейн бассейн номер с балконом уборка каждый день горячая вода без перебоя дали лишнее полотенце вкуный сыр и рыба в столовой много зелени на территории есть магазинчик шикарный лифт на территории есть платный хамам есть платный бильярд есть бесплатный настольный теннис в столовой стульчики для кормления малышей брали фрукты и напитки в номер детская площадка с горками и качелями
Минусы отеля
анимации нет никакой спортзал только для фото
Добавлено 04.02.18 18:59 (1 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 09.02.18

Добрый день. Информация для читателей данного отзыва. написано 1)Можно весь день провести в лоби на диване, на просторах интернета- люди НЕТ там нормального интернета, страничка ВК открывается 5 минут. В лобби лежать НЕ СМОЖЕТЕ- кондиционеры не включают в целях экономии, жара, пот течет. 2) Вопрос к тому кто оставил этот отзыв- ЗАЧЕМ вы в заблуждение вводите других людей? ЗАЧЕМ вы ставите оценку 4,3? Этот отель тянет ТОЛЬКО на 2 звезды.

14:28 09.02.18

Я жила в хорошем и чистом номере с огромным шкафом и хорошими матрасами, в столовой ела вкусную еду, общалась с приветливым персоналом. В лобби не потела! Согласна интернет не летает! Согласна молодым весёлым и энергичным Пальмдор не подходит! Я была с младенцем! Нормальные условия, и полное соответствие цене.

04:25 18.02.18

Ну если главным критерием выбора отеля является "огромный шкаф", тогда welcome!

12:14 05.06.18

Скажите:а на территорию соседнего отеля можно заходить на детскую анимацию?А то думаю дочке будет скучно вечерами, всегда брали с мини диско.

09:47 14.06.18

Лучше выбрать другой отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)