АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11027
Фото: 205
Отдыхала Парой в
январе 2018
04.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный, но неудобно расположен

Если не можете разобраться в бесконечном множестве Нордиков, то главно понять, что они все находятся вместе, живя в одном пользоваться можно всеми. Если посмотреть на карте, весь закуточек это их территория. Как я поняла, раньше это были апартаменты, а отель их скупил и перестраивает. Плюс строит еще один большой в виде замка.

Номер.

Он с кухней, довольно большой. За вид драться не стоит, все смотрит либо в стену, либо на бассейн. В номере все новое, видно, что после ремонта, все функционирует, все чисто. На балконе столик и два стульчика, сушилка. Есть фен, микроволновка, сейф. Когда убираются ставят новенькие гели для душа, кондиционеры, шампуни, шапочки для душа. НО убираются так себе. Нам 1 раз за 10 дней сменили постельное белье. Если учесть, что это Тайланд и там сильно влажно. Песок с душа тоже уборщица не убирала. Кароче уборка для вида.

Питание.

Только завтраки, довольно скудные. Очень долго восполняют, все что закончилось. Голодными не останетесь, но лучше приходить пораньше. Зато они с 6:30 до 10, времени достаточно и совам и жаворонкам. Из фруктов дыня, ананас и арбуз. Один вид ветчины и 1 вид сыра. Из овощей - помидоры, огурцы, белая и красная капусты, красный и зеленый перцы, морковь, листья салата. Стоит три соуса. Из напитков соки-разводилки, вода, чай кофе. Круто что есть таец, который жарит при тебе омлет, в него можно добавить лук, овощи и ветчину - вкусно! Все остальное стандартно: 2 вида омлета и яичница, соевые сосиски, тушеная фасоль. Есть три горячих блюда - лапша, рис с курицей и третье что-то вкусненькое из шпината в устричном соусе.

Территория.

Дорога внутренняя, там чужие машины не ездят. Можно ходить на все бассейны отлеей New Nordic, а не только New Nordic Sunset. В самом здании Сансета три бассейна на трех этажах. Кстати своего рецепшена здесь нет (именно у Sunset), на первом этаже на выходе только охранник и парковка. Кстати везде везде охрана.

На территории есть продуктовый магазин, химчистка и салон красоты. Есть мини территория, как парк, там 2 беседки, качели, может еще чего достроят.

Там постоянно где-то идет стройка, но молодым не будет мешать, а вот если с детьми и взрослые пары, то задумайтесь. Запомните, что там все везде ремонтируют, все новенькое.

Расположение.

Вот здесь для меня огромный минус.

Нет своего пляжа, нет своих лежаков. До ближайшего идти пешком минут 7. Но там гразная вода, я лично боюсь заходить, когда не вижу дно, купалась там один раз.

Каждый час ходит бесплатный тук-тук от отеля. Он идет до пляжа с остановкой на Тепрасит, т.е. ты либо доедешь до такого грязного пляжа (это уже другой, не тот который в 5ти минутах, но тоже грязный), либо до улицы, где можно сесть на тук-тук. Мы им не пользовались, потому что подстраиваться под эти "каждый час" было неудобно.

Один раз дошли до Волкин стрит пешком, шли 30 минут. Так даже если на тук-туке куда-то добираться, то все равно до места остановки надо дойти. Кароче это очень напрягало, ходить надо было много и времени на это тратится много.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
новый чистый красивый большой много бассейнов своя территория 7eleven через дорогу
Минусы отеля
расположение далеко до парома на ко лан скудные завтраки
Добавлено 04.02.18 19:07 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 21.10.18

Здраствуйте Алина,подскажите пожалуйста столовая в самом сансете,из сейфа деньги не пропадали,из существенных минусов что-то есть,кроме завтраков и местоположения?Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (12)