АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3747
Фото: 6
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв через неделю после возвращения.

Отзывы практически не пишу, но стало обидно за отель и его сотрудников!

Обращаюсь ко всем, кто пишет отзывы! Смотрите внимательней о каком отеле оставляете отзыв!

Пишу про Vinpearl Phu Quoc Resort 5* (не гольф, не виладж).

Отель.

Отель расположен на первой линии на огромной зеленой территории,по которой курсируют "тук-туки", по первому вашему требованию везут куда скажете (на входе стоят мальчики с рациями и вызывают "тук-тук").

Vinpearl Phu Quoc Resort 5* состоит из двух корпусов Оушен и Корол. В каждом корпусе есть ресторан, пользоваться можно двумя.

Номер.

Сколько точно метров не знаю, не измеряла, номер очень приличный. В предбаннике большой шкаф, в санузле ванна, унитаз, застекленный душ, раковина, очень приличный фен. Мыло, шапочки для душа, расческа, зубные щетки с маленьким тюбиком пасты, разовая бритва с кремом, наборчик ниток и иголок, гели, шампуни, соль для ванны, крем для тела - пополняется все по мере необходимости. Полотенца для лица, ног, банные меняют тоже по необходимости. Комната достаточно просторная. Огромная кровать с прикроватными тумбочками, напротив комод с зеркалом, тумба с холодильником (там чипсы, кола, спрайт, 7-ап, 2 бутылочки воды, вода пополняется каждый день), кресло,пуф,столик, телевизор с 1 русским каналом, но читает флешки. На балконе плетеные кресла и стол. Уборка ежедневно (да, не с хлоркой, но сами не свинячьте и все будет нормально), вечером подготовка кровати ко сну + шоколадка.

Бассейн.

Огромный бассейн, расположен между двух корпусов, с детской зоной, которая не мешает остальным. Лежаков всегда достаточно. Полотенца без ограничений.

Пляж

Достаточно продолжительная линия с зонами и лежаками, есть лежаки в тени деревьев, есть на открытом пространстве. Лежаков хватает, особенно, если не занимают на двоих 4, а такое практикуют, т.к. полотенца без ограничения. Песок сказочный, шелковый, нагревается, но терпимо. Море волшебное, вода прозрачная, теплая, выходить не хочется.

Еда.

У нас было трехразовое питание. Горячий суп дают и на завтрак и на обед и на ужин (в кипящий бульон добавляют на что покажешь; курица, мясо, морепродукты, яйца, зелень, стеклянная лапша).

Завтрак с 6 до 10: каша молочная; яйца вареные, пашот, яичница по твоему выбору (жарят при тебе)с беконом, сыром, овощами и т.п.; колбаса 3-4 вида, паштет, сыр 3-4 вида, оладья, вафли венские, различные сладкие булочки, хлопья, мюсли, йогурт, джемы, масло, чай, кофе, молоко простое и сгущеное, соки, вода витаминизированная(с кусочками различных фруктов), фрукты, овощи и зелень, соусы.

Обед с 12 до 14: готовые супы (был даже борщ), несколько видов пасты (при тебе готовят с добавлением на что покажешь); мясо курицы, свинина, гусятина жареное, тушеное; рыба, креветки, мидии, осьминожки; салаты; суши; рис просто, с овощами, с мясом, с морепродуктами; печеная картошка;овощи, зелень, листья салатов; сыр; мороженое; чай, кофе, молоко, вода; фрукты; пироженки.

Ужин с 18 до 22: то же, что на ужин, только все что можно жарят еще и на гриле.

Фрукты: арбузы, дыни, ананасы, папайя, личи, рамбутан, лонган, бананы, манго, питахайя, маракуйя (ела все, но как называется половина из них посмотрела по фото).

Воду можно попросить в баре в течении дня в стакане бесплатно, в бутылке за деньги.

Мой муж всегда требует концепцию "все включено", чтобы не быть голодным. На второй день он сказал, что можно было брать завтрак-ужин. Это о чем-то говорит.

Развлечения.

Анимации в турецком понятии нет. Никто не тащит играть в бочо или волейбол (натянута сетка, бери мяч и играй, если найдешь партнеров). Вечером не проходят конкурсы "Мисс, мистер отель". Есть караоке клуб (не была не знаю). Спа-центр с бесплатным посещением сауны, хамама, джакузи с горячей и холодной водой (правда девочки и мальчики отдельно, зато без купальников, а в разовых трусиках).

У нас был включен в стоимость Парк развлечений (хватило с головой). Это территория отеля, но с отдельным входом. Билет стоит около 30$. Если включен в стоимость, то неограниченное посещение.

В парке расположены: аттракционы для детей и взрослых, огромное колесо обозрения; павильон игровых автоматов(однорукие бандиты, баскетбол, аэрохоккей, танцевальные, музыкальные, стрелялки, гонки и т.п.); аквариум, не Московский, но достаточно приличный; шоу музыкальных фонтанов; аквапарк (разнообразные горки, ленивая речка, бассейн с небольшой волной, детский аквапарк); кинотеатр 5d; несколько магазинов с сувенирами и одеждой, кафешки.

Нам хватило развлечений на все время.

Есть сафари-парк. Стоит 25$. Бывает тоже включен в стоимость. (Но 1 раза посетить достаточно, правда как минимум полдня).

От отеля 2 раза в день ходит автобус до города. в 15 и 17 туда в 19 и 21 обратно. Записываться на ресепшене за день. В городе можно купить все за нормальные цены. В том числе и спиртное (покупали пиво баночное, стоит так же как у нас).

Ресепшен.

С 9 утра и до вечера есть девочки, сейчас их 3. Русские Дарья и Яна и местная русскоговорящая Ха. Девочки очень отзывчивые, пытаются решить проблемы, подсказывают что, где, как лучше. У нас поздно вечером заклинило сейф, девочек уже не было, чтобы нам было проще,с одной из них связался дежурный менеджер и по телефону она все нам переводила и извинялась за каждый шаг. Девочки, спасибо вам и всем сотрудникам, за великолепный отдых.

Отдых удался! Поверьте, есть с чем сравнить (помимо Египта и Турции несчетное количество раз, это Доминикана, Мексика, Кипр, Испания, Таиланд, Гоа).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж парк отношение персонала еда да все!
Минусы отеля
китайцы
Добавлено 04.02.18 21:41 (5 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:50 06.02.18

Светлана, добрый день. спасибо за подробный отзыв. у вас случайно не осталось контаков девочек русских? если есть возможность пришлите пожалуйста katerina.khitun@gmail.com

11:18 06.02.18

Здравствуйте! Планируем посетить отель, питание на завтраках. Есть ли за территорией отеля рестораны, кафе?

08:15 07.02.18

Светлана, спасибо вам огромадное за ваш отзыв! Лечу 18 февраля с двумя детьми, и немного расстроилась прочитав отзывы. Вы все точки на I поставили! Мы тоже сразу взяли с безлимитным посещением парка. Подскажите, как туда добраться из отеля, на электрокарах или пешком? И, карусели все бесплатные? Теперь буду настраиваться на китайцев, темболее, что праздники у них в этот период

18:09 07.02.18

Здравствуйте Татьяна! До парка добраться можно на карах (2-3 минуты), посмотрите первый раз, потом может быть пешком будете ходить. Все карусели, кинотеатр, аквариум, аквапарк, фонтаны бесплатно! Хорошего отдыха.

18:13 07.02.18

Девочки всегда на ресепшене с 9 утра и до 5 вечера по местному времени. Если хотите с ними связаться, пишите на сайт отеля или телефон на ресепшене +842973519999.

18:15 07.02.18

Добрый день Евгения! По близости от отеля ничего нет. Есть только в парке фаст-фуды.

04:09 08.02.18

Светлана, спасибо!

04:11 08.02.18

Светлана, спасибо огромное! А, ассортимент в ресторанах одинаковый?

12:47 08.02.18

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. какую сумму отель берет в качестве депозита? 2. Можно ли пользоваться банковской картой в отеле, и есть ли банкомат? 3. Можно ли использовать доллары в отеле и за пределами отеля? 4. Есть ли возможность где-то перекусить, если вдруг приспичило в нерабочие часы ресторана? (у детей это бывает) 5. Были ли отливы на море? Заранее спасибо!

18:47 08.02.18

Здравствуйте Ирина. Депозит в отеле не обязателен,сумму Вы можете обговорить на ресепш .Банкомата в отеле мы не видели, в городе они есть. В отеле, и вообще во Вьетнаме, долларами не не расплачиваются нигде, только местные деньги. Кафе и закусочных на территории отеля нет, есть только в парке. Об этом я уже писала. в Январе отливов не было.

08:31 09.02.18

Светлана, спасибо огромное за ответ!

16:09 20.02.18

Светлана, спасибо за чудесный отзыв!
Скажите пожалуйста Вы написали, что вода в бутылочках за деньги...правильно я понимаю, что все напитки (алкогольные и безалкогольные) за отдельную плату? Если это так не могли бы Вы поподробнее рассказать про стоимость (коктейли алкогольные и безалкогольные, соки, морсы ну и крепкий алкоголь)
А сейф, вайфай бесплатно? Минбар платно?
Буду очень благодарен =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)