АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 18223
Фото: 182
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
16.12.16 - 28.12.16
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Было бы смешно, если б не было так грустно!

Даже и не знаю...чтоб такого позитивного-то написать)) Недалеко от пляжа - это плюс!

Извините, но минусов очень много и первый минус - это каждодневная музыка. Она орет ото всюду так, что Вы можете забыть, что Вы приехали отдыхать. Местным это по кайфу, они орут в караоке так, будто барана на горе режут. Этот стон у них песней зовется. Дискотечные клубы окружают этот отель , и в самом отеле постоянные танцы до утра. Утром начинает доноситься песнопение с мечети, вообщем, поспать у Вас не получится. Меня еще переселили в другой номер, так как я владела французским и была любезна на ресепшн, моих знакомых - нет, хотя они каждый день махали руками в надежде на лучший номер. В итоге им дали номер, чуть ли не соседний с их предыдущим))))) Это ситуацию ни коим образом не спасло, сами понимаете) Горничная стащила у меня новую банку крема, запакованную, которую я оставила на тумбочке, чтобы убрать в чемодан. В номерах ооооооочень холодно! Вообщем, не получается у меня позитивно об этом отеле) Но зато он недалеко, в пешей доступности от порта марины) Вот!

Добавлено 05.02.18 10:39 (1 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 23.03.18

посмотрела историю написания отзывов 13 штук за 9 лет написаны за пять часов 5 февраля 2018 года... вот это вдохновение!!!...только кому нужны старые отзывы?((...возможно вы и были там, но люди ищут актуальную информацию об отелях, а вы вредительством каким то занимаетесь, рейтинги себе накручиваете...

13:36 25.03.18

Елена, написала тогда, когда было время. Фотографии выставила все, которые были сделаны в то время, дату указывала реальную, когда была, ничего не выдумывая и не сочиняя, это отражается в отзывах. Не интересно - листайте дальше. Вам нужна свежая информация, ищите более ранние отзывы. Сама когда выбираю отели, то читаю все отзывы: и старые и новые. Я на этом сайте не для рейтинга, а Вам , если некого покритиковать, займитесь йогой. Она успокаивает! Удачи в работе, турагент Елена из Омска!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (25)