АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 0
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный номер в самом центре

Давно собирался на Азорские острова.

И вот был запланирован вояж по городам Португалии с посещением Азор. Раньше не останавливался в хостелах и гестхаусах, поэтому это было для меня нечто туманное.

И вот я на острове Сан-Мигель. Быстро нашел хостел, который расположен в симпатичном доме. При строительстве многих домов на острове используются камни вулканической породы в оформлении оконных и дверных проемов, а также лестниц.

Отель расположен прямо в центе города на одной из центральных улиц, до набережной несколько минут. Вблизи супермаркет, куча кафе и магазинов.

Разместили меня одного в 3х местном номере с видом на улицу. В номере отличная ванная комната. Комплект разно размерных полотенец для различных частей тела аккуратно уложен в корзинку.

Персонал отеля просто душки, правда они почти не говорят по английски. Ну и что. Встретил меня высокий синьор отлично говоривший по португальски. Замечательно. Он мне так все объяснил на своем родном языке и прожестикулировал, что я не мог не проникнуться и все практически понял. Сценка с Кузмичем из кинофильма сразу вспомнилась.

Считаю это не недостатком, а колоритной особенностью данного заведения.

Для тех кто не может прожить без интернета и дня спешу успокоить, что интернет в хостеле отличный. Позволяет даже смотреть фильмы в онлайн.

Наверно лучший персонал, это когда все чисто, блестит, но ты его не видишь.

По моему именно так здесь и было. Приходя в номер я обнаруживал вытертую досуха душевую, расправленый коврик, аккуратно сложенные новые полотенца, путое мусорное ведро.

Позвольте, а где же горничная?! Где эта большая тетя с торчащим пучком одноразовых пакетов из кармана и огромным пылесосом?

У меня сложилось впечатление, что у меня в номере под кроватью жил специальный вид азорских гномов, так было чисто и незаметно все убрано.

Под занавесь гномики совсем разошлись и оставили на столике маленький презент на память.

Снова бы там остановился.

Плюсы отеля
центр города отличный сервис
Добавлено 05.02.18 16:01 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация