АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6535
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
14.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Замечательный, ухоженный и очень атмосферный отель! Архитектура отеля очень необычная, сказочная в чем то. Очень приятно в нем было находиться, учитывая что сам регион не предполагает прогулки за пределы отеля. Территория ухоженная и очень зеленая, даже забываешь, что в пустыне. Пока ехали из аэропорта и развозили туристов в другие отели, даже переживали, что ошиблись с выбором страны, т.к. все попутные отели были жутко засушены, про обочины городов вообще стоит умолчать, но заехав в наш отель, были приятно удивлены обилием зелени.

Заселение:

Мы отдыхали компанией из 2х семей с детьми и холостяком, всего 3 номера. По опыту прошлых поездок решили заблаговременно связаться с представителем отеля и попросить размещение в соседних номерах. За это отдельное спасибо Ирине, по приезду нас ждали три замечательных номера,с видом на море и с полноценными спальными местами для детей. Позже мы узнали, что в отеле есть обновленные номера, в наших была мебель старее, но от этого впечатление от отеля не портилось, новая мебель есть дома, а так даже интересней.

Питание:

Отличная кухня! Нам все очень нравилось! Мы были с детьми 4 и 7 лет утром несколько раз брали каши, что-то вроде манной и овсяной, немного подсолить, подсластить и каша как наша)). А потом открыли для себя местный йогурт+варенье(5-6 видов!) - вот это вкуснятина! заправляли хлопья йогуртом с вареньем и дети ели с удовольствием. Надо добавить хлопья не их привычная еда, но там шли хорошо)) В обед и на ужин у детей проблем с едой тоже не было, всегда было чем накормить. Ну а взрослые все были довольны, очень вкусно и разнообразно! Рыба, мясо, курица всегда в нескольких исполнениях, были морепродукты в определенные дни, гарниров тоже достаточно, на любой вкус. Отдельно отмечу десерты, их много и на разный вкус: кремовые, кофейные, шоколадные, выпечка, муссы, пралине и мороженное отличное.

Алкоголь тоже неплохой, за ужином брали вино, его 3 вида, приносят в бутылках, хорошее, вкусное. В барах смешивают коктейли, пиво, безалкогольные напитки.

Обслуживание:

Про уборку территории отеля: метут, чистят, убирают, поливают постоянно. За порядком на пляже следят, посторонних просят удалится, охрана там есть даже ночью, проверено)) Водоросли убирают регулярно, пляж чистый.

Уборка номеров разная, наш корпус только подметали сухой шваброй, это единственный минус который хочется отметить, но при этом нормально мыли сантехнику и посуду в номере. Видели как убирались в другой части отеля, там пол мыли. Персонал в столовой, барах как муравьи, официанты бегают между столами, ни разу не видели чтоб кто-то просто стоял. Но хочу сказать отдельно: как вы к людям, так и они к вам! Если вы будете приветливы, улыбчивы с персоналом и после ужина пару раз оставите немного чаевых, то он так же в благодарность оставит вам нужный столик в следующий раз! Очевидная вещь казалось бы, но так делают только европейцы, им проще конечно, нет языкового барьера, но и мы со своим ломаным английским смогли найти общий язык с официантом. И весь отпуск по счастливой случайности нас за ужином ждал нужный нам столик с набором вин по нашим предпочтениям. Разумеется, мы благодарили небольшими чаевыми каждый раз.

*Тут еще хочется сказать, когда мы отдыхали, отель был заселен европейцами, русских было меньше. Все спокойно подходили, брали себе еду и спокойно кушали. А в последние три дня произошло большое заселение наших, европейцы уехали и... стадо голодных русских, готовых кричать о том, что очередь там... и занимать лежаки везде стало нормой. При той же заселенности отеля стало не найти места на пляже, у бассейна, ведь повсюду развивались флагами цветастые бабские палантины! До этого проблем не было с лежаками и очередей в столовой тоже не было. И не раз слышали ворчание неких особ, о том что тут не так и там не эдак, так еще бы, видели бы они свои озлобленные гримасы, рядом с ними даже на пляже находиться противно было. Встанут кружочком и начнут обсуждать всё и всех, этакий клуб не любителей хорошо отдыхать, и везде ищущих недостатки, даже там где их нет! Причем этот кружек перемещался в воду, отмачивался там несколько минут в той же расстановке и перемещался обратно))) Дамочки, отдыхавшие во второй половине августа, узнаете себя?)))))

Анимация:

Аниматоры активные, всегда что-то предлагают, мы не любители степов и водной аэробики у бассейна, но народ там собирался. мы стреляли из лука, играли в футбол, дети жгли на мини-диско вечером и танцы под мари е лума, ну тут никто не устоял танцевали все! И у тех у кого еще оставались силы, можно было продолжить зажигательные танцы в отельном клубе. Тут мы поняли, что 50-60ти летние европейцы жгут так, так что нам в свои 28-32 их было не догнать! Вот еще один пунктик чему у них нужно научится - это не кисунть на отдыхе, а жечь на всю катушку! ))))

Детские аниматоры тоже были, одно имя только запомнила Зора, она как воспитатель детского сада, подход к детям знает, может организовать на поделки и занятья, но мы привыкли своих везде таскать с собой в детском клубе не оставляли, хотя другие дети там всегда были под присмотром аниматора.

Море:

Купание с пирса, либо на мели - в первый день напугало, море было жуткого цвета, грязное, но оказывается накануне штормило. Через день вода стала чистая, и купание с пирса оказалось очень удобным, там хорошее дно. Во время отлива выходили за буйки и плескались с детьми никому не мешая. Зона купания, ограниченная буйками достаточно не большая. Позже пройдясь по побережью, поняли что купание с пирса скорее достоинство, чем недостаток в этом регионе, а пляж этого отеля самый чистый.

В заключение хочу сказать, хороший отель мы довольны отдыхом! Сам регион предполагает отдых в рамках отеля и этот отель дает все, чтоб ни о чем не заморачиваться и получать удовольствие! После двух бурных отпусков в азии и не только с каждодневными поездками, поиском мест питания, развлечения и т.п. этот отпуск был как небольшая приятная остановка в оазисе. Впрочем на два дня в сахару мы все-таки съездили, но это уже к отелю не относится)))

Плюсы отеля
территория кухня атмосфера
Минусы отеля
уборка комнаты
Добавлено 05.02.18 22:11 (6 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 18.03.18

Здравствуйте. Рассматриваем полет в этот отель в августе с детьми 3 года и 5 лет. Скажите медузы были? Мороженое и перекусывать есть?

21:31 18.03.18

Здравствуте!Собираемся в июне двумя семьи.Подскажите,как вы связались с представителем отеля,что номера были соседние?

08:04 11.04.18

Здравствуйте! Медуз не видели совсем. Перекусы между завтраком и обедом - пицца, больше похожа на сырную лепешку, но вкусная пекут в печи. Между ужином и обедом не могу вспомнить, но точно помню что проголодаться не успевали. Мороженое только на ужин, но в неограниченном количестве, очень вкусное.

08:08 11.04.18

Наталья, если зайти на страницу отеля на этом сайте, там есть кнопка «задать вопрос представителю отеля» отвечает Ирина, она же помогает русским по всем вопросам в отеле.

15:13 19.04.18

Здравствуйте,Елена!Огромное спасибо за детальнейший отзыв об отдыхе в нашем отеле!Спасибо вам за то,что отметили персонал с благодарностью.Поверьте,мы старались сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся.Очень прятно будет увидеть вас вновь- добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)