АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 24317
Фото: 137
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
июле 2017
02.07.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший заход в воду

Основная цель поездки в 2017 году - посмотреть побережье поселков Чамьюва, Кириш и Гейнюк , а именно - чистота моря; - возможность захода в море без специальной обуви и удобные номера. Были выбраны бюджетные 5-ки. Наличие морепродуктов, импортных напитков и бесплатных фрешей было необязательно. Отрицательные отзывы о сервисе и уборке номера не напрягали.

Otium Hotel Life ( Гёйнюк)-заключительный отель в котором мы с мужем побывали в июле 2017 году. При первом знакомстве отель особого восторга не вызвал, фойе очень маленькое, скромное, но приветливость девочек с ресепшн и дальнейшее знакомство с отелем нас немного успокоило.

Основное здание довольно своеобразной архитектуры. Такое впечатление, что здание постоянно достраивалось и втискивалось в уже имеющуюся инфраструктуру. Территория-зеленая, цветов много.

Что понравилось :

1) удобный номер 335 с чайником и чайными принадлежностями;

2) пляжные полотенца сразу в номере без карточек и залогов;

3) в основном ресторане всегда на столе бутылка воды;

4) пляж, а именно заход в воду, очень удобный, спец. обувью вообще не пользовалась, можно было босиком спокойно прогуляться по песочку вдоль берега. Хочу отметить, что в двух первых отелях без тапочек в воду было зайти проблематично.

Не понравилось:

- Основной ресторан - закрытое помещение очень маленькое, кондиционирование слабое, в открытой части ресторана мухи, хотя их периодически травят. Если в закрытом помещении сыры и колбасы были под пищевой пленкой, то булочки на столе в открытой части ресторана полностью были в распоряжении мух. Сервис в основном ресторане не хуже и не лучше чем в двух предыдущих отелях, в барах обслуживают нормально.

Питание нас устроило, особенно понравился торт мороженное.

При заселении выдали карточкибонусы на одну бесплатную фотографию, одну бесплатную маску для лица в спа- салоне, одно бесплатное погружение в дайвинг клубе. Очень хороший маркетинговый ход, как говорится где одна, там и две и так далее и уже за плату. Перед самым отъездом фотограф уговорила воспользоваться карточкой на бесплатное фото в рамке (обычно в отелях фотографирую сама), согласились, уговорили еще на 2 по 5 долларов, хотя при предварительном просмотре фото не понравились. Или не профессионалы или мы им были не интересны как персонажи.

Пирс маленький , небольшая часть крытая . Лестницы с двух сторон. Аква-аэробика проводилась в море, может, поэтому даже мужчины принимали участие.

Мусор 2 дня плыл, а так вода прозрачная , дно видно даже на большом удалении от берега.

Отель находится почти на самом краю поселка Гейнюк, пока шли до центра, удивлялись заброшенности парка напротив отелей.

Давно никуда не ездим из отеля, а вдруг решили побывать в «лагуне»- так нам посоветовала туристка из России, и то ли я невнимательно слушала, то ли слово лагуна произвела такое магическое впечатление, что ничего не выяснив в тот же день нашли рекомендованного нам парня (недалеко от ресепшн -он упаковывает чемоданы) и за 20 $ отправились в путешествие. Уже через минут 10 я поняла, что слово лагуна к побережью моря отношения не имеет и нас везут в горы в каньон Гейнюк . У входа в заповедник парень нас высадил и обещал приехать через 1 час. Это конечно была авантюра с моей стороны, так как до каньона надо было идти пешком довольно долго по горной дороге, где тени было очень мало, да еще жара, прохлада от речки, которая была внизу, до дороги не доходила. Кое как добрались до запруды и на другом берегу отдохнули в красивых беседках, попили очень вкусного фреша из спелых апельсинов и немного успокоились. Этот маршрут только для молодежи. Там дальше ущелье сужалось, видны были нагромождение камней, и дорожка проходила по берегу речки. А «лагуной» , скорее всего, была запруда, около которой мы сфотографировались. Уже дома по интернету посмотрела этот каньон. Жалко, что здоровье не позволило нам пройти дальше.

В целом атмосфера в отеле не плохая, дети веселятся, аниматоры стараются, йога утром в 7 часов на пирсе. Много семей второй раз приезжающих в этот отель. По опыту хочу предупредить родителей: ослабленных и переболевших маленьких детей до 5 лет лучше на море не возить. В самолете обязательно кто-нибудь раза 2-3 чихнет или покашляет, перемена климатических зон, в автобусах кондиционеры, и все, ваш ребенок окажется в зоне риска в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

мама с сыном

Фото туриста отеля

Прочее

обитатели отеля

Фото туриста отеля

Прочее

обитатели отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Каньон, место для отдыха, здесь очень вкусный фреш.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

запруда по дороге в каньон

Фото туриста отеля

Пляж

чистая прозрачная вода

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

коробочки и ножки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

закрытое помещение основного ресторана

Показать еще

Рауза оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заход в воду номер чайник и чайные принадлежности
Минусы отеля
маленькое закрытое помещение основного ресторана мухи слабое кондиционирование в помещении основного ресторана и в фойе отеля
Добавлено 06.02.18 11:28 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 06.02.18

Дорогая Рауза,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном с нами отдыхе. Благодарим за то, что отметили положительные моменты. Мы рады слышать, что в целом смогли организовать для вас приятный отдых. Ваши замечания также отмечены.
Мы будем очень рады вновь увидеть вас в Otium Hotel Life в новом сезоне!
С уважением,
Команда Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация