АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 66
Читательский охват: 8889
Фото: 28

Бронзовый статус

1 217
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos... под высоким напряжением

Честно говоря, в Риксос попали случайно! Больше был настрой на Мариотт, но как то высота и расположение отеля убедило, что нужно все-таки Риксос и вуаля мы тут...

Что сразу бросается в глаза, непонятно где у отеля парадный вход? Мы приехали на машине и обошли туда и обратно вокруг здания пока не нашли вход, как то неприметно и немного несолидно.

Персонал на ресепшене вежливый, сразу заселили и номер и несмотря на невысокий этаж, оказался замечательным и с отличным видом на горы! Чисто и просторно, и какие удобные кровати - спишь как будто в облаке)))

Завтраки замечательные, все очень вкусно и так с душой приготовлено, и не смотря на то что было мало госте в отеле, завтраки были очень разнообразными. В ресторане официанты просто само очарование. Мы посетили два ресторана при отеле: классический рядом с ресепшн и турецкий этажом ниже, он еще и клуб т.к имеется танцпол. Что можно улучшить: бармен абсолютно не умеет готовить коктейли. Космополитен принесли в таком виде и вкусе что стало обидно за отель. Хороший профессиональный бармен - это ж основа бара, а смущенный официант сказал что коктейль делал менеджер т.к бармена не было!

Ну что... бывает наверно, в итоге коктейли мы больше не пробовали в отеле.

Спа отличный и я вообще не любитель спа, но тут он отличный) Бассейн чистый и большой! Любители не останутся равнодушны

Но.... В последний вечер произошел инцидент, которым подпортил впечатление от пребывания в отеле... мою сестру ударило током, когда она попыталась включить светильник на тумбе, светильник был выключен и так и не включился... ударило так неслабо, слава богу ничего страшного, но мы очень испугались и рука болела потом еще пару дней.

Вызвали электрика с ресепшн, "специалист" сказал что все нормально и полез туда отверткой, тут же замкнуло и свет отрубился во всем номере и со словами "все же работает" включил пробки и ушел... В общем, мы не поняли что произошло, наверно это тот самый сервис от Риксос.

ГОСПОДА Менеджеры, я вам советую проверить все светильники в отеле. Ибо если кто то пострадает, маленький ребенок например - это недопустимо чтобы так работали осветительные приборы в отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
кухня номера спа
Минусы отеля
бытовой инцидент с электричеством
Добавлено 06.02.18 20:05 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация