АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 9200
Фото: 94
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ewan Hotel Apartments. На отшибе от цивилизации.

Приветствую!

Обо всем в кратце, особо расписывать нечего!

Летели с Домодедово Азуром 29.01 без задержек 4.50. Обратно летели 5 часов без задержек. Деньги можете поменять в аэропорту по курсу 3.61 дирхам за доллар, в городе 3.65 дирхам за доллар, менять валюту в аэропорту или в городе разницы нет при обмене берется 2% комиссии. В аэропорту при обмене не берется комиссия она автоматически заложена так как курс 3.61 дирхам к доллару.. Вы ничего не выигрывайте в любом случае. В отель Ewan Hotel Apartments нас привезли самыми первыми, так как отель находится ближе всех от аэропорта 20-30 минут езды. Приехали к обеду нас быстро заселили так как мы были единственными туристами которые приехали в этот отель. Дали нам номер 406 на 4 этаже, по сути получился 8 этаж так как этажи начинаются с 4 и выше. Депозит при заселении не берут и это не удивительно. Выбрали самый дешевый отель с кухней, но на отшибе от цивилизации. Взяли без питания с учетом кухни, нам не хотелось переплачивать. Отель называется Ewan Hotel Apartments это не Ewan Tower Apartments это совершенно разные отели по расположению и т.п. Сеть одна, в сети 3 отеля вот ссылка на официальный сайт http://ewan-tower.com. От Ewan Hotel Apartments до Ewan Tower Apartments около 3 км. У Ewan Tower Apartments хорошее расположение по доступности к рыбному рынку, пляжу и множеству больших гипермаркетов. Кроме еды и парикмахерских мы ничего нового и интересного в Аджмане не нашли. В отеле нет наших русских каналов ни одного, вечером спасает интернет. Вай фай работал без проблем в номерах и в холле около ресепшена. Сам отель судя по состоянию сантехники и номерных фондах староват, но все необходимое есть. Про Ewan Hotel Apartments очень мало информации. От Ewan Hotel Apartments возят каждый день на пляж с 9.30 в 15.30 забор обратно. Вода в море 18% не каждый сможет искупаться но позагорать всегда можно, температура была +23%. От Ewan Hotel Apartments везут к Ewan Tower Apartments потом на пляж отеля Ramada Beach Hotel Ajman вход на пляж с человека 80 дирхам. Конечно туда никто за такие деньги при нас не ходил все пользовались общественными пляжами которые находятся с право и с лева от пляжа Ramada Beach. По сравнению с 2014 годом на пляжах стало больше пакистанцев и индусов которые действительно подглядывают в дырки через забор Ramada Beach Hotel Ajman и ходят по пляжам всех разглядывают это мягко говоря раздражает. Рядом с отелем Ewan Hotel Apartments находятся множество маленьких магазинчиков и по дальше больших. Алкомаркет (UNISAT) находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Из Ewan Hotel Apartment его очень хорошо было видно из окна нашего номера. Это сеть больших алкогольных магазинов в Аджмане в других эмиратах мы не встречали такие большие магазины. При выезде из отеля не берут туристический налог. Из отеля забирают за 5.30 часов первыми и начинают объезжать все остальные отели по очереди. То есть привезут вас в отель первыми так как он находится ближе всех от аэропорта и заберут первыми.

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ewan Tower Hotel Apartments

Фото туриста отеля

Отель

Ewan Hotel Apartments

Фото туриста отеля

Отель

Ewan Hotel Apartments

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Плюсы отеля
Привлекательно низкая цена за тур
Минусы отеля
Месторасположение
Добавлено 06.02.18 23:30 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 23.03.18

Доброго дня! ПОдскажите пож-та ,почему все-таки не рекомендуете отель ? Что значит на отшибе ?

18:46 23.03.18

Здравствуйте!
Мы за путевку отдали 37 000 из-за этого нас все более-менее устроило. Но второй раз мы туда не поедем это точно. Самый ближайший гипермаркет Кафефур типа нашего Ашана если идти до центрального входа это пару км приблизительно если через барханы и стройку то быстрее в два раза. Сейчас Ewan Hotel Apartments стоит на 7 ночей от 60 000 тыс. За такие деньги можно подобрать отель по ближе к морю. Ewan Tower Apartments он ближе к морю соответственно он получше и магазинов рядом много и рыбный рынок рядом.
Ewan Hotel Apartments далеко от моря, далеко от крупных гипермаркетов. на море по расписанию. Вечером гулять не комфортно из-за гастрайбайтеров которые гуляют толпами по улицам особенно в выходные дни. Контингент в данном отеле 50% пакистанцы и индусы которые работают рядом с отелем на стройках остальные арабы. Ни иностранцев ни русских вообще нет. Нас было 4 человека русских и все. Такси фиксированная такса по городу 10 дирхам но с нас брали больше, обманывают. Из-за этого не рекомендуем! Отшиб это мало сказано!

14:55 26.03.18

Все понятно,спасибо большое за ответ !

09:41 22.08.18

Так Вы пишете на странице Ewan Tower Apartments и вводите людей в заблуждение, вы же проживали в Ewan Hotel Apartments, верно?

13:22 22.08.18

Доброго дня!
А где мне еще написать? Писать больше негде. Жили в Ewan Hotel Apartments да верно. Какое заблуждение?

11:58 21.12.18

Согласна Анастасия с вами.Кто не внимателен подумает что описание о Tower

20:06 21.11.18

Спасибо за отзыв! Действительно очень мало информации о Ewan Hotel Apartments. Хоть здесь нашел. :-)

22:46 21.11.18

Пожалуйста!
Мы когда летели в этот отель вообще не было отзывов по нему. Мы по крайней мере не нашли в интернете отзывов. Если вы летите вдвоём этот отель не стоит больше 40тыс р. Да погулять есть где, много магазинов, рыбный рынок. Но море очень далеко, если летите первый раз то норм... Экономично и поедите посмотрите эмираты если интересно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)