АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3270
Фото: 43
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Альдемар на Пелопоннесе или очень приятный отдых)

Здравствуйте, дорогие друзья! Что может быть лучше, как в этот зимний и морозный февральский день погрузиться в теплые и ласковые как море волны воспоминаний о прошедшем отдыхе на дорогом моему сердцу Пелопоннесу. Отдыхали мы в Альдемаре на Пелопоннесе в сентябре 2017 года. Выбор сделан был сознательно после предыдущего посещения данного отеля в сентябре 2015 года. К тому же заранее знали, что ожидать от этой сети отелей, так как в сентябре 2014 года были еще и в Альдемаре на Родосе. Получается, что уже третий раз приятно проводим отпускное время с друзьями из Альдемара) Помимо всех достоинств отеля приятным бонусом явилось некоторая благодарность за неоднократные посещения со стороны представителей отеля, а именно повышение категории номера и вкусные гостинцы в самом номере. Большое спасибо за приятные сюрпризы! Расселили достаточно быстро. Номер нам выделили в бунгало рядом с бассейном, практически у самого пляжа и недалеко от речки. Номер просто шикарный! Повторяю, что мы заказывали номер категорией ниже, а повышение категории — это своего рода комплемент от отеля. Уборка ежедневная, не скажу, что убирались досконально и идеально, но на твердую четверочку. Персонал у отеля очень радушный и гостеприимный. Отдельно скажу, что есть все условия для людей с ограниченными возможностями. Я брал с собой двух пожилых родителей пенсионеров и инвалидов, так вот мы на своем пути не встретили особых препятствия, совсем наоборот, все помогали и тепло встречали, и провожали. Администрация отеля заранее исполнила все мои просьбы по поводу удобного размещения людей с ограниченными возможностями, за что им огромное спасибо. Питание выше всяческих похвал, разнообразие и качество приготовления пищи нас полностью устраивает. Алкогольные напитки хорошие, особенно рекомендую попробовать местную Метаксу. Питание мы брали «включено». Море замечательное. Вход пологий, что для людей с ограниченными возможностями очень важный фактор. Единственно конечно в прошлом году ближе к концу сентября было много уже прохладных денечков, так что для себя определились с желанием сроки следующей поездки сдвинуть на чуть раньше. Рекомендую посетить совсем рядом с отелем Свято-Успенский женский монастырь в Скафидии. Там очень хорошо! Время пролетело быстро… остались приятные воспоминания и море фотографий! Всем желаю добра и счастья!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Свято-Успенский женский монастырь в Скафидии

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание море персонал размещение отношение к инвалидам
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.02.18 12:42 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 20.02.18

Уважаемый Алексей,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

20:54 28.02.18

Спасибо за полезный отзыв. Но одни туристы пишут, что там в августе-сентябре большие волны, а другие что нет. А ваше мнение?
И о питании пишут разное. А вы как считаете?
Заранее благодарю.

21:18 28.02.18

Здравствуйте, Юрий! В сентябре, на мой взгляд, самое лучшее время, достаточно тепло и в море и на суше. Относительно волн: конечно, для этого времени года свойственно периодическое волнение на море, но естественно, заранее спрогнозировать его с математической точностью нельзя. Бывают разные периоды, и затишья и волнения. Как то критично эти перемены погоды на наш отдых не повлияли. Что касается питания: как я уже писал ранее в отзыве, мы брали тип питания «все включено», и всю нашу семью питание полностью устраивало, как с точки зрения качества продуктов и приготовления блюд, так и по критерию разнообразия меню. Но, все мы разные) Удачи Вам!

07:53 01.03.18

Огромное спасибо за быстрый и четкий ответ. Если не сложно, еще два вопроса
- много ли в сентябре детей в отеле?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?

08:07 01.03.18

Рад Вам помочь! Дети есть, не скажу что их прям очень много. Лично нам они не только не мешали, но даже очень радовали своим довольным от отдыха видом) Место могу порекомендовать - бунгало ближе к береговой линии, в районе относительной близости к речке. Наши пожелания администрация учла.

19:08 12.03.18

Алексей, добрый день. подскажите, пожалуйста, как было по погоде в сентябре? и теплая ли была вода в море?

19:18 12.03.18

Здравствуйте, Елена! В сентябре, на мой взгляд, самое лучшее время, достаточно тепло 25-30 - воздух и 25, иногда 27 - вода. Темнеет только рано, часов в 7 вечера уже смеркается. Воздух шикарный. Было пару дней с облачностью.

12:37 05.04.18

Алексей, добрый день, подскажите пжлста по закускам в течение дня, прочитала в отзывах, что в барах их нет... по системе AL? и еще вопрос касательно бассейнов, пользоваться можно всеми без ограничений?

11:02 06.04.18

Здравствуйте! Только в центральном баре “APOLLO” нам предлагали орешки и т.п. к спиртному, по системе "All Inclusive".
Относительно бассейнов: насколько я представляю, в отеле 2 больших бассейна (пресная вода) для всех гостей и 21 бассейн (только для постояльцев бунгало, апартаментов и сюит).

11:49 06.04.18

Алексей, спасибо, то есть никаких пицц, сосисек и тд в течение дня между основными приемами пищи нет? просто обычно по ALL во всех отелях есть... а здесь меня несколько насторожило отсутствие информации. Мы планируем с мал ребенком, кот может не захотеть есть в основные приемы :)
А еще уточните пжлста по погоде, есть ли там ветер? мы собираемся к конце мая, начиаталась, что может быть прохладно и ветренно. Спасибо огромное за ответ!

15:05 06.04.18

В течение дня можно покушать например в снэк-баре ресторана ‘’Ambrosia’’: паста, пицца, легкие закуски, тортилья, сэндвичи, тосты, десерты, йогурт, сезонные фрукты, мороженое :)
В мае не приходилось бывать там, увы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEXEY SHRAMKOV (3)