АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 848
Фото: 14
848
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Тасос!

Любовь к острову возникла с первого глотка воздуха, когда мы подплывали на пароме к берегу: воздух был наполнен сладким ароматом цветущей липы, кедров и сосен! Выбрали этот островок для спокойного отдыха, чтобы отдохнуть от суеты и шума большого города. по этой же причине был выбран данный отель. Мы знали, что рядом нет ни магазина, ни таверны, зато бирюзовое море с золотым сверкающим песком было через дорогу и, завтракая на веранде отеля, открывался великолепный морской пейзаж. А сзади отель окружают горы, куда мы ходили гулять.

Ближайший городок-Лименас в 4-х км. возле отеля есть остановка, но мы ни разу не видели автобуса, нас предупредили, что ходят они редко. Для поездок в город вызывали такси-8 евро(познакомились с парой отдыхающих и кооперировались). В городе обедали или ужинали: очень много таверен, везде очень вкусно, порции большие, всегда в подарок десертик. Много кофеен с очень вкусными десертами. Прогулку завершали покупкой провизии: вода, фрукты, сыр, вяленые маслины!!!, хлеб в пекарне. в любом магазине или лавочке нам любезно вызывали такси.

Для знакомством с островом мы брали в аренду авто на 3 дня: приехали в Лименас, зашли в контору, выбрали машинку(без залога) 28 евро в сутки, нам ее пригнали к отелю. Остров маленький: за день с остановками на пляжах и в деревнях, мы бысто его объехали вокруг. Дороги хорошие, не загружены. Следуя советам туристов, заехали в г.Лименарья: городок не интересный, но мы ехали туда за керамикой и не пожалели: купили чудесные сувениры авторской работы( кому интересно-лавочку искать на улице с сувенирными магазинами возле набережной). Всем рекомендую посетить классическую деревню Панагия: попадаешь как будто бы в другое измерение-такая тишина и размереннность жизни. Конечно, незабываемый мраморный пляж! Поездка вокруг острава подтвердила правильность выбора места отдыха: в другой части много выгоревшей растительности и нет таких гор, покрытых соснами и кедрами.

Отель стоит у дороги, но движение не частое. Номер у нас был на 1-м этаже с боковым видом на море,тишина, отличный воздух! У друзей номер был с видом на море, на шум машин не жаловались. Везде чистота, белье и полотенца меняли регулярно. У нас был только завтрак: нам всего хватало, т.к. ассортимент тот, который и дома: мюсли, сыр, очень вкусный йогурт и мед, выпечка. Кто любит мясные завтраки-тому будет маловато, т.к. омлет и сосиски исчезали быстро, правда потом обновляли. Овощные салаты, нарезка ветчины, сыра. В отеле можно и обедать и жинать, пару раз мы восспользовались--остались довольны и сыты. Но в тавернах интереснее проводить время и дегустировать. На территории есть бар, где всегда сварит кофе и сделает коктейль Мано-бармен и просто веселый и отзывчивый человек.говорит по русски, все подскажет и расскажет. Пляж у отеля свой с зонтиками и лежаками: в июне всем хватало, но их не так много. Над пляжем дают хорошую тень кедры. На солнце песок в воде и на берегу искрится золотом)! Красотища!

Мы остались очень довольны отдыхом и отелем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона на завтраке

Фото туриста отеля

Прочее

камешки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Деревня Панагия

Фото туриста отеля

Прочее

Панагия

Фото туриста отеля

Прочее

Лименас

Фото туриста отеля

Прочее

Лименас

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

мраморная галька

Фото туриста отеля

Прочее

вид сверху на пляж

ирина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивое море чистота тишина
Добавлено 07.02.18 19:12 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)