АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13754
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле

Отдыхали семьей с 27 января по 03 февраля 2018 года. Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. Путевка от компании Anex Tour. В отель приехали около 22.00. Заполнили документы и ушли на ужин. После ужина, получили ключи от номера 6004 (первый этаж, выход на лагуну). Номер чистый. Кровать большая и удобная. В номере был холодильник, чайник, чашки, вода, чай, кофе, сахар, сейф, фен. Вода горячая была постоянно.

Завтраки, обеды, ужины были достаточно разнообразные. Постоянно была курица, говядина, рыба. Много всякой выпечки. Из фруктов были гранаты, финики, гуава, мандарины, апельсины, дыня, грейпфрут. Очередей в ресторанах и барах не было.

В течении дня отдыхающих развлекают аниматоры. Была аква аэробика, восточные танцы, волейбол. По вечерам проводятся разнообразные шоу, так что скучать не приходится. Большое спасибо команде аниматоров ( особенно Катерине). Так как были в не сезон, то гостей у отеля было не много. В основном это были украинцы, белорусы, поляки, немцы, китайцы и арабы. На пляже свободные лежаки всегда были в наличии. У отеля удачное расположение пляжа для зимного ветренного периода, он защищен от холодных ветров корпусами. Наличие тёплого бассейна с горками, это ещё один из плюсов этого отеля. Территория отеля не большая, но ухоженная.

Экскурсии брали у Mido Bikham (Tiba Tour). Ездили в Луксор+Банановый остров и катались на Батискафе. Спасибо компании за организацию экскурсий. Остались довольны и цена экскурсий приемлема.

Отдыхом остались довольны. Рекомендую этот отель особенно в зимний период.

Плюсы отеля
удобное месторасположение вид из окна лагуна
Минусы отеля
не искали
Добавлено 07.02.18 21:03 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 10.02.18

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация