АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 2203
Фото: 6
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
29.11.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оличный отдых!

Завтрак с видом на океан.....

ОТЕЛЬ.

Тихий, чистый живописный. На территории 2 бассейна и всегда было достаточно мало людей. За 10 дней отдыха 2 раза приезжали музыканты и в ресторане отеля была живая музыка. В соседних ресторанчиках так же было. Вечеринок не было. Но мы любим спокойный отдых поэтому не обломались

НОМЕР.

Для меня из минусов в отеле это только номера, которые выходят на задний двор. Поэтому если есть возможность изначально взять номер выше класса чем стандарт, то лучше так и сделать. Мы поменяли номер на месте с доплатой.

На втором этаже с видом на океан. Но мер суперский, обслуживание хорошее. Белье меняли часто, к уборке вообще претензий не было. К номеру претензий не было. Мебель чистая, ухоженная. в стандарте к мебели и ванной претензий не было.

РЕСТОРАН

В отеле брали завтраки и иногда ужины по системе заказа шведский стол. Завтраки не плохие. Есть местная кухня и европейская. Плюс фрукты каждое утро. Были ООООООЧЕЕНЬЬЬЬ вкусные ананасы. Блинчики, омлеты и т.д. Можно заказывать по меню, меню очень скудное, НО о многом можно договориться. Например в меню нет картошки фри, мороженное и еще много чего. Но если спросить они приготовят. Мы так и делали. Вечером можно выбрать рыбку или креветки, тебе их сразу же пожарят. Все это подадут с гарниром и маленьким салатом и это очень вкусно.

Рядом есть ресторан ТАРТАРУГА, там большой выбор блюд, есть меню на русском языке . Очень много вкусных блюд. Мы там очень часто ели.

СУВЕНИРУ и ПОДАРОЧКИ

черед пляж мы вышли на какую то центральную улочку, ее там все знают. Там много магазинчиком. Причем многие из них выглядят очень цивильно. Чистые и достаточно европейские, но с местным колоритом. Покупали на этой улочке чай в магазине Tea Zone. В прикольной упаковке и дешевле чем на плантациях. Возможно в супермаркетах дешевле, мы не искали. На этой же улочке можно купить одежду, картины, фрукты, сувениры.

ПЛЯЖ.

Пляж очень живописный, цвет воды завораживает. Длина пляжная линия, и отсутсвие людей на пляже в любое время суток делает твой отдых невероятно комфортным. (все на лежаках) Вдоль пляжной линии идут кафешки и у всех есть свои лежаки, ты можешь лежать там бесплатно. Считается хорошим тоном что-то заказать в кафе, если пользуешься их лежаками. Но никто не заставляет это делать.

Фото отеля много не делали, но перед поездкой смотрели видео туры на ютубе и фото на TOPHOTELS, они соответствуют реальности.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Красный бассейн и вид на 2 корпуса. Пляж за мной в 150 метрах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из улучшенного номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана отеля

Плюсы отеля
чистый живописный уютный доброжелательный персонал персонал всегда готов помочь в любом вопросе тихий первая линия чистый пляж
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 07.02.18 23:30 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 01.08.18

океан бывает спокойным? дает поплавать?

13:43 01.08.18

Несколько дней былкрасный флаг. Все остальные 8 дней был спокойный. По Ланкийски спокойный. Волны есть каждый день. Но они на берегу, чуть отплываешь от берега и плаваешь спокойно. Не было дискомфорта.

Читать полностью на TopHotels

13:56 01.08.18

а у берега волны всегда?
подводное течение как?
я плохо плаваю мне не покупаться?

14:02 01.08.18

Вообще, когда мы выбирали отель, наш туроператор сказал нам, что это самый спокойный пляж. И на него приезжают отдыхать с детьми.
У берега волны всегда, но как только бы заходите по грудь(или по шею) в воду, (т.е. вы достаете до дня ногами) все будет спокойно. Будет не много качать, как и в море. На мелководье не полежите. Будет носить волнами.

Подводных течений мы не заметили, купались каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (2)