АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2032
Фото: 0

Бронзовый статус

2 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
14.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали семьей в "Адельфии" в июле 2017 г. При прибытии нас встретил администратор и в течение 5 минут мы были заселены в номер-сюита без балкона (как и было оговорено в договоре). В номере было все необходимое: 2 - спальная кровать, раскладывающийся диван, на котором ночевали дети, 2 тумбочки, 2 стула, столик журнальный, стол большой на котором стоял телевизор, зеркало, холодильник, шкаф, сейф, в коридорчике большое зеркало, тумба для обуви и вешалка. В санузле унитаз, биде, душевая кабина, раковина с зеркалом, фен, гели, мыло. Для каждого имелся набор полотенец. В номере все чисто, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, смена постельного раз в 3 дня. Меня вполне все устраивало. Вид из панорамного окна был слева море и маяк, впереди крыша соседнего отеля и часть дороги (ул. Просвещения), справа вид на горы. Вечерами кафе включало музыку, но не позднее 24 часов все затихало.

В путевку у нас были включены завтраки и ужины. Завтрак - "шведский" стол вполне всех устраивал: каши, творог, колбаса, сыр, масло, джем, оладьи, запеканки разных видов, чай, кофе, йогурт, сухофрукты, вареные яйца. Ужин был "комплекс", всё вкусно, но многовато лука и кинзы :) (что на любителя). Один из минусов, нас не предупредили, что ребенок до 5 лет без питания идет, и нам приходилось делить 3 порции на четверых. Но, так уж сложилось, что несколько ужинов мы пропускали по причине поездок или встреч с родственниками. Второй минус: ОЧЕНЬ мало фруктов, можно сказать, что практически нет. На завтрак давали чуть бананов или кислые апельсины, или яблоки (совсем уж не товарного вида). В целом все были сыты, но на будущее было решено брать только завтраки.

Пляж рядом, надо только обойти отель, что занимает 1-2 мин и уже на набережной. На пляже есть лежаки, которые для гостей отеля бесплатны (достаточно предъявить карту гостя). Пляж галечный, вход в море тоже галька достаточно крупная, поэтому лучше всего использовать специальные плавательные тапочки. Дно через 3-4 метра от берега резко уходит в глубину, поэтому надо быть аккуратней с детьми. Да, действительно, как писал один из отдыхающих есть труба, по которой что-то течет... но это немного в стороне, запаха мы не чувствовали, и текло там только после дождя.... (скорее всего ливневка) На набережной куча магазинчиков, завлекаловок всяких аттракционов, фото с животными и пр.

Напротив отеля есть магазин Магнит, можно все приобрести по доступным ценам. Больших очередей мы там не видели, но вот к банкомату "Сбербанка" там всегда стояли люди.

Вокруг отеля куча всяких едальн: шашлык, пицца, суши, кафе, столовые... на любой вкус и кошелек. В среднем полноценный обед на 4-х с первым, вторым, компотом и десертом у нас выходил не дороже 1200 р.

В шаговой доступности ТРЦ "Мандарин", парк аттракционов. До аэропорта или ж/д вокзала 10 мин езды от центральной улицы Ленина, до которой идти по прямой от отеля 5-7 мин. С этой же улицы можно уехать в любую точку Сочи (билет до Розы Хутор 120 р с человека).

В целом мы остались довольны отдыхов в "Адельфии".

Плюсы отеля
близко к морю чисто
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 08.02.18 07:05 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)