АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2127
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2017
21.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеялись на лучшее..

Решили провести медовую неделю в Абхазии, спохватились поздно, поэтому выбор между отелями был не велик. В итоге пал не отель Viva Maria, понравились симпатичные фотографии отеля (поэтому если видите фото - разделяйте все на 2 :)).

Вылетели из СПб в 14.30, и только в полночь!!! были в отеле. ТО Библио Глобус. Трансфер Сочи-Сухум - отдельная история (никогда не садитесь на места впереди автобуса, если не хотите заработать инфаркт!) Когда прибыли в Сухум и остановились в каком то гетто, минуту сидели в недоумении и страхе, что это наша остановка.. в итоге страхи оправдались. Видимо немного не так мы представляли свой отдых. Соответственно за весь день почти ничего не ели. Нас встретили, и даже накормили, что очень порадовало.

Во дворе было много людей - в основном абхазов, я так понимаю у местных этот отель пользуется большой популярностью, так что их было больше чем русских. Придя в номер, поняла, что перед нами его если и убирали, то очень плохо - на полу были семечки от арбуза, в душе - волосы, полотенца вроде бы стирали, но все равно в пятнах. Но мы были настолько уставшие, что нас хватило только на то, чтобы заменить полотенца.

Утром проснулись и решили прогуляться до пляжа. На самом деле в свете лучей все таки есть прелесть в Абхазии, но уж очень много разрухи в городе. До ближайшего пляжа идти минут 20 точно, ну и пляжем это тяжело назвать, скорее просто набережная. Так что со следующего дня ездили на песчаный пляж и в центр на такси (такси в среднем 100-150 руб). Но отель находится близко к вокзалу и автовокзалу , 10-17 мин пешком

Радовало, что в самом отеле есть бассейн, где можно в любой момент охладиться. Иногда ели в столовой, перекусить можно бюджетно, и даже продают разливное вино.

Из отеля заказывали экскурсии в Новый Афон.

В общем отдых понравился, в Абхазию бы вернулась)

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый бассейн близость к авто- жд- вокзалам вежливый персонал приемлемое питание
Минусы отеля
грязно далеко от центра и пляжа
Добавлено 08.02.18 14:51 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 19.07.19

Подскажите, пожалуйста, по пляжу. Который не далеко от отеля, там нет шезлонгов и зонтиков? И куда ездили на песчаный?))Спасибо.

16:11 07.10.19

Извините, что поздно отвечаю) Пляжа городского как такового нет, ездили на пляж на юг Сухума, по-моему называется Му-му или как то так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация