АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1242
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такое

Жили в отеле 11 дней. Начнём с того, что мы приехали в отель в 7-8 утра, заселять нас отказались, тк заселение только с 14:00. В принципе, мы не расстроились, оставили вещи на ресепшине и пошли на пляж. До пляжа пешком минут 15. Читала на букинге, что якобы у отеля есть свой ресторан с тайской и интернациональной кухней. Все ещё задаюсь вопросом где он был. Сбоку была пиццерия, советую туда сходить. Но о никаком ресторане и речи не было. Или они имеют в виду кафе, где проходят их завтраки. Не знаю.

Завтрак на тройку. Ничего особенного на завтраке вы не найдёте. Персонал в кафе еле как понимает по-английски. Дошло до того, что нам нужно было рано уехать на экскурсию, попросила завтрак с собой заранее (хотела забрать его вечером или рано утром). Видимо им было настолько на нас плевать, но мы вроде даже договорились, они сказали прийти в 6 утра (а завтра с 7-10). Мы пришли, а кафе было закрыто и никакого завтрака мы не получили. Честно, неприятно.

Уборка ужасная. Можно сказать, что ее не было. Конечно, в отеле работает одна только уборщица. Она заходит в комнату, делает вид, что уборка сделана, а на самом деле по углам, на полках, на кровати пыль. Так это взбесило, что пришлось самой вытереть пыль! Раковину, туалет вообще не мыли. Если уж вы так непосредственно относитесь к уборке, оставляйте хоть тряпки, чтобы можно было это сделать самой!!

Слышимость в отеле низкая. Слышно только то, что происходит в коридоре. У нас была комната с выходом на улицу, ночью слышны машины и байки.

Кровать шикарная! Широкая, удобная. Спать одно удовольствие.

В комнате были насекомые. Я была готова, что будут муравьи - для них это вообще норма жизни. Но когда мы нашли насекомых (какие-то висящие куколки) на стенах, были немного в шоке. Вызвали персонал, нам их убрали. Находили и ящерку в комнате, но мы уже так смирились с различной живностью в Таиланде. Ящерка - самое миловидное, что можно найти в комнате.

Персонала в отеле так много, что договорившись с одним о такси, например, приходишь через час, а там уже сидит другой человек и он без понятия что ты там хочешь, что ты там заказывал.

Берут депозит при заселении.

В принципе, отель и не так плох, но подумайте, надо ли вам это все. Для меня главное не завтрак, не персонал в отеле, а именно чистота. Здесь с этим явно проблемы.

Диca оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1. хороший дизайн! все очень продуманно трансфер на пляж дружелюбный персонал некоторые членя персонала хорошо говорят по английски
Минусы отеля
плохой вифи плохая уборка насекомые
Добавлено 09.02.18 07:24 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 16.02.18

Здравствуйте! После того как убрали куколок со стены они появлялись вновь? Были ли тараканы? Очень боюсь всяких жуков, а по бюджету подходит только этот отель((

23:44 16.02.18

Здравствуйте! Больше насекомых мы не видели. Общались и с другими гостями отеля, никто ничего подобного не рассказывал. Может быть нам просто очень повезло)) Тараканов не было, клопов вроде тоже! :)

15:56 15.01.19

добрый,подскажите бассейн есть ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диca (1)