АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5356
Фото: 93
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Бородино (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
31.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютно и спокойно)

Не было и, надеюсь, не будет в моей жизни цели находить или искать плохое))

Могу только говорить по факту или о возмутивших меня моментах. Которых в этом отеле у меня не было! Тепло - это для меня важно. Нет сквозняков и абсолютная тишина! Я переночевала как-будто в своей постели.

Были не удачные моменты. Которые поменяли наши планы и сильно удручили. Просто сделали вывод, что завтракать в отеле можно и приятно - обычный шведский стол без изысков, но ОЧЕНЬ вкусный и качественный. А вот ужинать? - я не поняла состав блюд, они были не симпатичные и не сочетались в общем. Заказывать сервис в номер больше не станем. Разная информация от персонала. По поводу состава ужина и его оплаты. Вначале, что сервис платный, потом, что бесплатный и, наконец, когда принесли - снова платный(( Ужин ждали часа 2 - 3. Про нас забыли. Мы оголодали и конечно съели то недоразумение. Но не смогли погулять в Сокольниках - хотя это входило в наш план на посещение Москвы. Было уже очень поздно. И мы воспользовались СПА. Нормальненько. Не для изысканной публики, но вполне чисто. Правда, в а-ля хамаме я бы рекомендовала как-то решить вопрос с запахами. Не очень понравился санитарный запах. Потом, правда, кто-то ароматизировал эвкалиптом)) Получилось забавно для хамама, но исчез запах туалета.

На этом не приятные моменты закончились и не повторялись.

Приятными были бонусики от отеля. Милое обслуживание. Добрая атмосфера. Особенно хочу выделить портье. Благодарю его за учтивость и благородство!!! Он так позаботился о нас в момент приезда и отъезда!! У меня сломался чемодан. Так он нес его везде!! И когда провожал - половину Москвы бегом бежал с ним, пока я его не отпустила)) Еще раз спасибо!!!

Отель приятный. Если приеду - знаю, что будет хо-ро-шо!

Плюсы отеля
лаконично домашняя атмосфера удобно симпатично звукоизоляция полная
Минусы отеля
слегка потертая мебель волосы от горничный везде забыли про наш ужин
Добавлено 09.02.18 09:46 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация