АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6479
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Наконец-то собралась написать отзыв. Отдыхали с семьёй в данном отеле год назад. При выборе отеля руководствовались больше месторасположением. А оно, действительно, удобное. До моря пешком минут 10-15, рядом масса кафешек, магазинчиков.

Море очень красивое.Пляж песчаный, заход в море пологий.Будьте готовы к тому, что море не всегда спокойное и волны порой высокие.

Брали тур без питания, кафешек много, причём на любой вкус (т.е. можно поесть привычную для нас еду - европейскую, а также попробовать и блюда национальной кухни). Порции немаленькие.Для любителей морепродуктов здесь просто рай - очень большой выбор.И, конечно, много фруктов, которые продаются на каждом шагу.

Об отеле. На ресепшен, действительно, приветливый персонал. Убирались не каждый день, но хорошо, а постель поменяли лишь один раз.В номере есть два вентилятора и кондиционер, маленький холодильник, сейф, телевизор. У нас номер был с балкончиком.Не во всех отелях Вьетнама есть бассейн. В данном отеле был на 4 этаже.Мы и выбирали-то отель, чтобы обязательно был бассейн, поскольку ездили с детьми.Бассейн с прохладной водичкой, что очень даже хорошо. Жарко, а окунуться в прохладную водичку - сплошное удовольствие.Вода чистая, возле бассейна есть столик, лежаки, скамейка. Можно провести время и у бассейна.

Обязательно возьмите экскурсии . Мы ездили в город Далат: посетили водопад, пагоды, сад цветов,"Сумасшедший дом",побывали на дегустации чайных и кофейных напитков. А ещё брали экскурсию на змеиную ферму, где было шоу со змеями. До представления можно прогуляться по серпентарию.

И ещё до многих достопримечательностей Нячанга можно добраться на автобусе или дойти пешком.Например, до башен По Нагар, падоги Лонг Шон, термальных источников, собора Нячанга. В парк развлечений и аквапарк Винперл мы также добрались самостоятельно и провели там с детьми весь день. Парк просто шикарный, развлечений много!

Одним словом, отдых удался.

Добавлено 09.02.18 11:19 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 20.06.18

Добрый день. Подскажите, какого размера балкон?

10:27 20.06.18

Балкончик 1,5м•2м. Белье сушить можно, но веревку мы сами натягивали. Два стульчика туда ставили и нормально.

13:43 08.10.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен? Или может брать его у администратора? И есть ли термоса с горячей водой у них?

13:57 08.10.18

Ольга, фена в номере нет. Воду можно взять в термосе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация