АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3549
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
18.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую.

Сразу оговорюсь, я много лет работала в туризме и не первый раз в Тайланде. Отдыхала с дочкой 4 года и родителями. По приезду сразу доплатили за виллу. Те, кто купили туры в White корпус, номера superior, доплата что за виллу с джакузи, что за делюкс - 8000 бат за 1 ночь. Вилла мне очень понравилась. Ребенок маленький, мы часто проводили время на вилле, купались в тени в джакузи.Наша вилла была N 450, она расположена в очень красивом месте, где много зелени и никого нет рядом. Многие виллы находятся вдоль дорожки, где постоянно ходят проживающие отеля и заглядывают в виллу. А вот именно виллы 445-450 расположены очень уютно. Кто будет проживать в вилле: да, там могут бегать ящерицы, даже мышки какие то, есть комары(купите раптор в севен-элевен) Но это Азия!Зато там свежо, утром поют птички, растут бананы прям за окном, можно попить кофе на веранде утром. Нам очень понравилось.Кондиционер работает громко, многим может мешать.

Мои родители жили в superior, также могу сказать очень неплохо для Тайской 4-ки!!!

Лестниц в отеле много!!!!!!! Но мы очень хорошо это понимали. Вся территория "вниз-вверх". Три бассейна, три зоны для отдыха.Мест хватает. Корпус White расположен очень удобно ко всем магазинам и улицам. Этот корпус для тех, кто не хочет ходить по лестницам.

Питание вполне нормальное для Тая 4*. Было все, но мне уже поднадоела Тайская кухня с лапшой, рисом и т.д. к концу отдыха. На завтраках есть и фрукты, очень вкусная выпечка, овощи, сыр, хлопья детские.

Сервис отеле: никто не говорит по русски. есть один парень который помогал вещи доносить, он даже не работает на рецепшн, он говорит немного.А так по английски они хорошо понимают. У нас на вилле убирались каждый день, я писала записки, чтобы каждый день мыли джакузи. Это Тайланд, они не очень чистоплотные, так что имейте ввиду.Их надо просить дополнительно, чтобы помыли пол например, или посуду. Это норма у них) Многие пишут о неисправной сантехники там. Да у нас тоже кран болтался, пришли сделали, я попросила и все работало отлично.Однажды вечером перегорела лампочка и пропал свет на вилле, тут же пришли и все сделали за 5 мин. У нас претензий не было.

Плюсы отеля
местрорасположение месторасположение
Минусы отеля
некачественная уборка
Добавлено 09.02.18 13:44 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:44 24.03.18

8000 бат за 1 ночь? То есть если вы там были 10 ночей то за виллу вы доплатили 80 000 бат? За эти деньги можно было в 5* переселится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)