АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1033
Фото: 4
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
январе 2018
10.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 10 по 21 января 2018г. Отель оставил самые хорошие впечатления. Жили в номере-бутик.(№56) Возможно, номер после ремонта- все свеженькое,новейшая сантехника, все работает без всяких нареканий, очень просторная душ-кабина. Номер достаточно большой.

Питание у нас было по системе "все включено" . Все было на высоте - и завтраки, и обеды, и ужины. Разнообразно и вкусно.

Практически каждый вечер живая музыка, разнообразные шоу. За время нашего пребывания однажды был ужин на траве, однажды - у бассейна.

. Очень доброжелательный, обслуживающий персонал как в ресторане , так и во всем отеле.

Большая, чистая ухоженная территория отеля - пальмы, много цветущих деревьев. Очень удобное расположение - 2 минуты по дорожке среди пальм - и ты на пляже.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание территория сервис
Минусы отеля
очень слабый wi-fi отсутствие лежаков на пляже уборка номера не очень тщательная
Добавлено 09.02.18 15:10 (785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 08.08.18

Спасибо за отзыв.
А можно поподробнее про море и пляж и про инфраструктуру, которая окружает отель.
Интересует близость кафе и ресторанов; чистота пляжной зоны; пологий заход в воду; спокойное море без больших волн(приливы/отливы и наиболее комфортное время для купания); отсутствие песочных блох и других кровососущих насекомых. Заранее благодарен.

15:14 08.08.18

О море- вода не особо прозрачная, но это из-за мелкой взвеси песка (хотя на берегу, у воды, он очень плотный, как асфальт). Море и пляж -чистые. Пляжная полоса очень широкая, ровная ; что вправо, что влево от отеля -даль необозримая -утренняя прогулка и купание, когда практически пляж пустой - одно удовольствие.Да и днем нет особой плотности отдыхающих. Сход в море комфортный - и не особо крутой, и не долгий. Живность в море не кусается, чего не скажешь о песке. На полотенце не полежишь,заедают песочные блохи . Лежак можно арендовать, заказав что-то в шеках, что на пляже . Иногда сок и кофе не прокатывало, надо было что-то посущественнее. Так как у нас было все включено, отсутствие собственных лежаков - минус отеля.Лежаки , даже без каких-то заказов всегда были в шеке, который повыше; если выходить с отеля на пляж -то справа(там еще свадьбы очень часто проходят). Пару дней за время нашего пребывания штормило, один день даже не смогли искупаться.Приливы и отливы не чувствуются, море не уходит слишком далеко.
Рядом с отелем есть все необходимое - и магазинчики,и ресторанчики, и массажные салоны, и аптеки. Аптеки у русских туристов пользуются повышенным спросом. Ресторанчики не посещали - не было необходимости. В магазинчиках надо торговаться, цену сбрасывают очень прилично. За территорией отеля, конечно, не стерильно, но не смертельно - ведь знаем, куда ехали. Если что-то еще интересно, продолжу. Итог - не пожалели ни разу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация